Little Bit News #689

Сегодня в выпуске: халява от EGS, бесплатный период в Enlisted, куча анонсов, пополнение "зала славы видеоигр", релизы и многое другое!

(„• ֊ •„)/

Добрых уток времени всем!

Видеовыпуск:

Текстовая версия:

Халява от EGS

Little Bit News #689

В цифровом магазине Epic Games Store забрать на халяву до 13 мая можно приключенческую игру Pine. После этого стартует раздача повествовательной игры The Lion's Song.

Дни открытых дверей в кампании «Битва за Берлин» мультиплеерной Enlisted

Студия Darkflow Software и издательство Gaijin Entertainment сообщили, что проведут в мультиплеерном экшене про Вторую мировую войну Enlisted дни открытых дверей для кампании «Битва за Берлин». Участвовать могут игроки на PC, PS5 и Xbox Series X, а продлится ивент до 10 мая.

Shadow Warrior 3

Портал IGN поделился свежей порцией игрового процесса экшена Shadow Warrior 3. Проект разрабатывается для PC, PS4 и Xbox One, а релиз намечен на 2021 год.

Necromunda: Hired Gun

Студия Streum On и издательство Focus Home Interactive показали геймплейный трейлер экшена Necromunda: Hired Gun. Релиз проекта намечен на 1 июня для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Новый сезон в Destiny 2

Разработчики мультиплеерного экшена Destiny 2 из студии Bungie показали трейлер сезона "Сплайсер", который стартует уже 11 мая.

Анонс Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread

Компания MyGames и студия Allods Team Arcade анонсировали 2D-экшен Blast Brigade vs. the Evil Legion of Dr. Cread. Проект разрабатывается для PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch, а дата релиза пока неизвестна.

Система карточек в Back 4 Blood

Студия Turtle Rock, работающая совместно с Warner Bros Games над новым зомби-шутером Back 4 Blood показала трейлер, посвящённый системе карт. Релиз игры намечен на 12 октября этого года для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Анонс Broken Veil

Студия Sinistrum Games представила хоррор Broken Veil. Проект разрабатывается для PC, а релиз намечен на 2021 год.

Дневники разработки Dungeons and Dragons: Dark Alliance

Студии Wizard of the Coast и Tuque показали новое видео в рамках дневников разработки фентезийной кооперативной экшен-RPG Dungeons and Dragons: Dark Alliance. Проект создается для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X, а релиз намечен на 22 июня этого года.

Анонс V Rising

Студия Stunlock анонсировала онлайновый фентезийный экшен V Rising. Проект разрабатывается для PC, а релиз намечен на 2022 год. В этом году должен начаться этап бета-тестирования.

Анонс Larcenauts

Студия Impulse Gear представила мультиплеерный VR-экшен Larcenauts. Проект разрабатывается для PC, а релиз намечен на лето этого года.

Анонс новых игр по серии The Division

Little Bit News #689

Компания Ubisoft анонсировала сразу два спин-оффа по серии The Division. Первый проект - это мобильная игра для устройств под управлением iOS и Android, а второй - условно-бесплатный экшен с подзаголовком Heartland от студии Red Storm. Причём уже сейчас можно записаться на закрытое бета-тестирование.

Conan Exiles войдёт в Xbox Game Pass

Разработчики мультиплеерного выживастика Conan Exiles сообщили, что игра в ближайшее время станет доступна подписчикам Xbox Game Pass на PC и консолях.

В официальном "зале славы видеоигр" пополнение

Little Bit News #689

В "зал славы видеоигр" национального музея The Strong в США попали еще четыре игры:

- Animal Crossing 2001 года выпуска;

- Microsoft Flight Simulator 1982 года выпуска;

- StarCraft 1998 года выпуска;

- Where in the World is Carmen Sandiego? 1985 года выпуска.

Frostpunk выйдет на мобильных устройствах

Little Bit News #689

Студия 11 bit сообщила, что объединила силы с корпорацией NetEase Games для выпуска на мобильных устройствах менеджмент игры с элементами выживания Frostpunk Mobile.

Анонс игры про программирование от Nintendo

Компания Nintendo представила свой новый проект - аркадную игру про программирование Game Builder Garage. Релиз новинки для Nintendo Switch состоится 11 июня 2021 года.

Игра про волшебников-спецназовцев Tactical Breach Wizards

Разработчик Том Фрэнсис (Tom Francis) представил свой новый проект - тактическую игру про волшебников-спецназовцев Tactical Breach Wizards. Проект разрабатывается для PC и пока не имеет точной даты релиза.

Дата выхода обновленной Observer на PS4 и Xbox One

Переиздание хоррора Observer с подзаголовком System Redux получило дату релиза для консолей Xbox One и PS4 - 16 июля этого года. Ранее проект уже стал доступен для PC, PS5 и Xbox Series X.

Анонс Made in Abyss: Binary Star Falling into Darkness

Little Bit News #689

Компания Spike Chunsoft сообщила, что выпустит по манге и аниме Made in Abyss одноименную игру с подзаголовком Binary Star Falling into Darkness. Проект разрабатывается для PC, PS4 и Nintendo Switch, а релиз намечен на 2022 год.

Релиз Resident Evil Village

Компания Capcom выпустила в релиз для PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X экшен-хоррор Resident Evil Village. В Steam у проекта очень положительные отзывы (89% из 1405 обзоров положительные), а цена составляет 1999 рублей.

На PC стала доступна Metro: Exodus PC Enhanced Edition

Игрокам на PC стала доступна улучшенная версия Metro: Exodus PC Enhanced Edition. Причём обладатели основной игры получат графическое обновление бесплатно. До консолей оно доберется чуть позже - 18 июня.

Свежее обновление Wreckfest

Студия Bugbear выпустила для гоночной игры Wreckfest обновление, открывшее доступ к турниру Super Truck Showdown и набору внедорожников. В честь этого события разработчики выпустили новый трейлер.

Distant Kingdoms вышла в ранний доступ

Разработчики из Orthrus Studios и компания Kasedo Games выпустили в ранний доступ на PC фэнтезийный градостроительный симулятор Distant Kingdoms. В Steam у проекта в основном положительные отзывы (71% из 39 обзоров положительные), а цена составляет 594 рубля с учётом скидки 15%.

Обновление Watch Dogs Legion

Компания Ubisoft выпустила в релиз для экшена Watch Dogs Legion первое контентное обновление. Главными нововведениями стали героиня Мина Сидху, свежие миссии, две профессии спасатель и диджей, а также наборы для кастомизации.

Источник - pikabu GAMES.

Напоминаю, у нас с вами есть общий Дискорд-сервер, где можно найти соигроков, создать свой клан/гильдию/КП и просто болтать в общем чате обо всем. Плюс я всегда смогу рассказывать о важных ивентах гильдий в своих постах в рамках событий нашего с вами сообщества.

Ну и помните, что все выпуски видеоформата дайджестов выходят вот тут:

(づ ◕‿◕ )づ Little Bit на Youtube.

_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast (автор текстов) и Lumy (голос в видеовыпуске), желаем вам удачного дня и отличного настроения!

741741 открытие
11 репост
6 комментариев

Енлистед задрал уже пиаром

Ответить

+, это такое говнище от компании сейчас производящей одно говнище, что даже не надо писать почему это говнище есть говнище. 

Ответить

Всем привет я Little Bit и сегодня я раскажу про новости игр недельной давности, но если в вам и этого мало то посмотрите видео как моя жена голосом и читкой всратого робота  зачитает без имоций и интонаций весь ебаный текст что я писал месец...

Ответить

вот ты душный

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Поправил, спасибо)

Ответить