Мнение о Returnal или мой первый опыт в roguelike играх
Обложка игры

До Returnal не был знаком с таким жанром игр как "Roguelike". После прохождения я понял - и хорошо, что не был знаком! Как мне кажется, таких игроков как я достаточно много, поэтому я и захотел поделиться своим мнением. Сильно не критикуйте - это мой первый "обзор" на игру.

13K13K открытий

Люди начитаются таких вот "критиков" и правда подумают, что в игре минусов много и что-то не продуманно. Там один минус - не сохраняется, если выйти из игры. То есть из нее вообще нельзя выходить. В остальном это чистый геймплейный оргазм. Который только увеличивается с каждым раном. Думаешь вначале следующего рана, ну вот, опять с начала. Но потом кайфуешь от того, как в этот раз прокачался.

- Артефакты и паразиты слабо влияют на геймплей.
Нет влияют. Просто надо уметь подбирать, стараться искать, чтобы какой-то "билд" создать.

Ответить

Минусов гораздо больше. От отсутствия сейвов так бы не горело, если бы забеги были быстрее, а игра поощряла спидраны, или сохранялось бы больше прогресса, или было бы больше вариативности.

Ответить

Люди начитаются таких вот "критиков" и правда подумают, что игра 1000/10 каждый обязан поиграть.
Мнение людей, которым я доверяю, говорят что минусов хватает, в том числе низкая реиграбельность. Про то, что игру нельзя закрывать, иначе весь прогресс улетучится, следует отдельно упомянуть, придумать такое мог по настоящему ебанутый человек. Забаговала, отключили электроэнергию и тд, начинай заново, блеск. Короче говоря, игра на большого любителя.

Ответить

Слава богу адекватный комментарий среди кучи говна в топике. Уже и сектанты 4емоданов подъехали, эксклюзивов и автор у них без вкуса и не шарит. Зашел в комментарии будто в загон для свиней

Ответить