Мнение о Returnal или мой первый опыт в roguelike играх
Обложка игры

До Returnal не был знаком с таким жанром игр как "Roguelike". После прохождения я понял - и хорошо, что не был знаком! Как мне кажется, таких игроков как я достаточно много, поэтому я и захотел поделиться своим мнением. Сильно не критикуйте - это мой первый "обзор" на игру.

13K13K открытий

Раньше рогалики и роуглайки были жопавзрывающими, потом (с приходом популярности гейминга) они стали попроще, поудобнее, покороче и так далее. А ретурнал это как в старые добрые времена, страдайте зумеры.

Ответить

Он не сложный если все уровни пылесосить, Он ДОЛГИЙ 
некоторые задроты умудрялись убивать всех босов чуть ли не за первые пару заходов по 6 часов 

Ответить

Раньше рогалики и роуглайки были жопавзрывающимиМне кажется наоборот, в те же angband или nethack можно вполне расслабленно играть, умирал ты обычно если прям очевидно рискнуть захотел. Да и пошаговый режим тоже стресс снижает, т.к если что произойдёт то можно спокойно обдумать. А в тот же современный dead cells или любой другой современный рогалик я в принципе играть не могу, т.к какое исследование мира, я умираю постоянно то от шипов, то меня в яму с монстрами кидают и я умираю до того как пойму что вообще произошло.

Ответить