«Финита, *ля, комедия» — последнее слово к Cyberpunk 2077
«Финита, *ля, комедия» — последнее слово к Cyberpunk 2077
119119 показов
59K59K открытий
2020 репостов

Киберпанк хуйня, даже не в багах дело, квесты, сюжет после ограбления становится скучным, а сюжетные ситуации не вариативными, тупо поездки и тупо болтовня с нпс, ну ахуеть интересно, почти все в игре плохо кроме сумасшедшего арт дизайна и графики, ну еще жопки збс.

Игра с таким уровнем хайпа не могла не обосраться, в таком случае не обосраться тут может только новая гта, наверное. 

Я рад что цдпроект разъебало, потому что оказалось так, что они нам уже не бро которые делали ведьмака, обнажилась их истинная сущность, почти все идейные люди, что делали ведьмака ушли. Цдпр теперь супер корпоративные, супер компетентные пиздаболы которые приблизились к мерзким юбисофтам ЕАшкам, активиженам, мы потеряли еще одного бойца индустрии, вся надежда на Филю.

Надеюсь Филя напихает хуев сони так, что эти собаки включат наконец региональные цены и дадут нам новые экзы по какой нибудь ПРО подписке за косарь в месяц, ну или Филя окончательно уничтожит индустрию штампуя не топовые синглы, а ебучие фритуплейные донатные помойки.

Дтф, брат не удоляй коммент пазязя, душу рвет шо пздц

Ответить

 Я рад что цдпроект разъебало, потому что оказалось так, что они нам уже не бро которые делали ведьмака, обнажилась их истинная сущность

Как быстро все забыли, что на старте третьего витчера было примерно то же самое и потоки говен со всех сторон за неисполненные обещания, баги, и т.д., кек.

Ответить
Ответить

Индустрия не уничтожится, сони то по прежнему будут делать топовые синглы.

Ответить