«Финита, *ля, комедия» — последнее слово к Cyberpunk 2077
«Финита, *ля, комедия» — последнее слово к Cyberpunk 2077
119119 показов
59K59K открытий
2020 репостов

Что-то мне не нравятся тенденции в игровой тусовке. Чем больше наблюдаю, тем больше вижу увеличение и усиление реакции на любой чих. Прям каждый второй борец и активист, готовый по первому горению жопы активировать свой миносомёт. При этом удивляются так, будто никогда не было крупных проектов выходивших через одно место.

Ответить

Проекты выходили через одно место, но киберпанк посмел плохо работать на святых консолях животворящих. Грех это.  

Ответить

Всё закономерно. Игры стараются привлечь большую аудиторию. Но на что надеются разработчики или издатели идя на этот шаг? Что в привлечённых миллионах, которые до этого не сталкивались ни с чем подобным найдётся большая доля тех, кто просто проглотит то что дают и скажут спасибо? 
Не в их, и не в ваших влажных фантазиях. Когда компания прибегает к активному пиару и создаёт нечто, что напоминает, но не является тем с чем сталкивались другие до этого, эффект поливания говной становится вполне закономерным.
Тенденции задаются потому что для этого располагает почва и воздух - обстановка, в общем. 
Я сейчас играю в Инквизицию и понимаю, что нихуя категорично не поменялось в играх за всё это время, не стало более глубоким, чем у предшественников, не стало более гладким. 
Только такая же куча говна, которую теперь хайпят еще больше. 

Ответить