За пять лет с релиза в Uncharted 4 сыграло больше 37 миллионов игроков

Статистикой об игре разработчики поделились к её юбилею.

За пять лет с релиза в Uncharted 4 сыграло больше 37 миллионов игроков
9K9K открытий
22 репоста

Не понимаю хайпа вокруг серии, конечно такое себе судить о серии пройдя лишь 4ку, но мне как то похуй)

Игра дико пахнет диснеевщиной в плане подачи, банальных угадывающихся ситуаций и реакций персонажей на ситуации аля тупые добренькие, мармеладные диалоги и шуточки. Постоянно персам везет в плане нахождения следующей части головоломки и выживаемости, почему то "враг" постоянно опережает героев не понятно как.
Я почему то думал что будет относительно серьезная захватывающая история с драмой, дилеммами, сложными выборами (не рпгшными выборами влияющими на сюжет а просто рельсовыми типа следишь за тем как сложно принимать решения в сложных ситуациях), превозмоганиями и прочим, но все скатывается в детский сад, тупые диалоги, персонажи пустышки в целом сюжет и концовка угадывается пусть и не до деталей, в общем я огорчен, тупой проходняк на 6 баллов. Обертка красивая безусловно, но какой от нее толк если все остальное клишированная посредственность.

До покупки плойки хотел пройти с нуля погрузившись в великий эксклюзив, а на деле эти экзы в основном пустышки кроме пары игор, элитарность экзов сони навивается маркетинговым отделом и игроками с хуевым чувством вкуса на реально хорошие игры, так что если кто то хочет брать плойку ради экзов лучше берите плойку на прокат вместе с парой игор, покупать плойку не имеет смысла, я прошел все что хотел за 3 месяца и только гов и бладик шикарные игры, остальное посредственность +- и теперь плойка пылится и ждет гов 2 и гта 6. 

Ответить

Я почему то думал что будет относительно серьезная захватывающая история с драмой, дилеммами, сложными выборами Ты же понимаешь что твои ожидания это твои проблемы. Игра никогда не была про дилеммы и сложные выборы. Это бодрячковая экшен-адвенчура в смеси индианы джонс и лары крофт. 
Сам придумал что-то про игру и сам разочаровался. 
Игра дико пахнет диснеевщиной в плане подачи, банальных угадывающихся ситуаций и реакций персонажей на ситуации аля тупые добренькие, мармеладные диалоги и шуточки. Постоянно персам везет в плане нахождения следующей части головоломки и выживаемости, почему то "враг" постоянно опережает героев не понятно как.Ты вот эти же притензии к фильмам про Индиану Джонса озвучь. 
тупые диалоги,Чего? Одни из самых живых диалогов в играх еще со времен второй части. 
Где же тогда не "тупые" диалоги по твоему? 
персонажи пустышкиМожет стоило поиграть в предыдущие части прежде чем делать такие выводы? 
Каждый персонаж имеет историю. И уж точно они не пустышки. 
в целом сюжет и концовка угадывается пусть и не до деталейЭто проблема или что? Игра про пиратов и сокровища. Что же там может быть в конце? 
Ты еще скажи что фильм титаник гавно потому что с самого начала известно что он утонет. 
тупой проходняк на 6 баллов. Угу угу. А что по твойму тогда не проходняк? 
И уж анч4 явно не на 6 баллов. 
экзы в основном пустышки кроме пары игор,С такой аргументацией как у тебя можно любую игру засрать. 
Я думал что бладборн это про милых зверушек на островах и там надо обустраивать свое место, но оказалась какая-то фигня про монстров и всё такое тёмное, а еще я умираю от первого встречного врага и мне надо бежать всё заново. 
Катсцен почти нет. Персонажей нет. Сюжета нет. Игра гавно и проходняк 4 из 10
реально хорошие игрыПриведи пример. Что тогда реально хорошие игры. 

Ответить

прям описание всех приключенческих игр и фильмов.
Инди прости, мы все проебали.

Ответить

Я хочу тебя поздравить, у тебя теперь есть доказательство, что у тебя нет вкуса. Официально. Можешь теперь иногда перечитывать этот пост и вспоминать этот замечательный факт. 

Ответить
Комментарий удалён модератором