Загрузка мира за один взмах молота: о чём Insomniac рассказала на закрытой презентации Ratchet & Clank: Rift Apart

Это финальное превью игры перед релизом.

Загрузка мира за один взмах молота: о чём Insomniac рассказала на закрытой презентации Ratchet & Clank: Rift Apart
1313 показов
16K16K открытий
77 репостов

Insomniac Games за 3 года выпускает уже вторую ААА игру, ремастер и standalone-DLC.
Когда там хваленные студии Microsoft, которых купили в 2017-2018 году, начнут выпускать ААА проекты такого уровня? Мб пора смириться, что уровень профессионализма и качества у студий Sony намного выше? 
Ну и отдельно хотелось обратится к клоунам, которые вбрасывали про "верят в поколение" - это третья ААА игра со старта нового поколения, которая не вышла на пс4. 
Консолей дефицит, продано всего 8млнов, но игры выходят. Так бывает когда консоль "For the players" на самом деле, а не только в лживых интервью. Именно поэтому Sony лидер на рынке, потому что большинство людей играют здесь и сейчас, а не ждут с неба погоды. Вот когда на xbox такие игры начнут появляться, тогда и советуйте его покупать, а сейчас свои сравнения оставьте при себе. Есть некстген консоль с играми здесь и сейчас - PS5  и есть огрызок от ПК - XSX.

Ответить

Назовите пожалуйста конкретные фиксированные где-либо критерии под ААА игру. Это очень интересный момент, потому что все про ААА говорят, но объяснить и оправдать критерии присвоения никто не может)
А Гири 5ые или Гирс-тактикс уже не ААА получается? Из-за того что Майки не устраивают "закрытые показы" для Access Media и имеют долбоебов в отделах, связанных с рекламой их игр, эти их игры перестают быть ААА?) КекВ

Ответить

Но ведь у всех биллибоев консоль пылится...

Ответить

Мб пора смириться, что уровень профессионализма и качества у студий Sony намного выше? Уровень будем оценивать, когда игры выйдут, а пока что толку говорить? Игорь тонет, оценивать нечего.

Ответить