Авторы Assassin's Creed Odyssey поделились итоговой статистикой перед последним большим патчем к игре
Авторы Assassin's Creed Odyssey поделились итоговой статистикой перед последним большим патчем к игре
11 показ
10K10K открытий

Такие смешанные чувства по поводу одиси. Геймплей норм, графон хороший, а вот квесты и сюжет совсем не цепляли, диалоги ради диалогов. Но в целом я не жалею о потраченных в ней 100 часов :) но в длс играть неохота совсем.

Надеюсь в викингах сценаристы постараются получше.

Ответить

смешанные чувства, наверное, потому, что обертка красивая, начинаешь есть конфету, а внутри говно.

90% квестов в последних двух ассасинах сделаны каким-то генератором. только основная сюжетка хоть чем-то оригинальным немного отличается и то на нее в общем положили большой болт после второй части.

если в ведьмаке, в побочках интересно было слушать и сам диалог, и задание, плюс это все как-то было логично и обосновано, то в ассасине в большинстве случаев подваливаем к незнакомому чуваку, он сразу с места изливает тебе всю душу и гг, как ни в чем не бывало, соглашается без всяких там обсуждений.

это я не говорю про бесконечные задания в одиссее на одной и той же локации.

Ответить

диалоги в ubisoft играх

Наивный или в первый раз играешь?

Ответить

Блин, та же фигня. Смешанные чувства. Игру хочется одновременно и похвалить и поругать. Но похвалить больше))))) В целом, показалось, что игра немного..ээ..как бы его сказать точнее..бездушная, чтоле. Больше всего напрягали ситуации, когда ты такой хочешь насладиться сюжетным поворотом, посмаковать чуток после катсцены, а тебе сразу на весь экран миссия пройдена, на тебе уровень, навыки улучшились, получены новые гравировки, на тебе награду, на тебе драхм вязочку, взято новое задание, новые сведения о культистах и тд. И всё это нужно быстро успеть увидеть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

зачем сценаристам стараться, когда ты и так игру купил и провел в ней аж 100 часов?

Ответить