Авторы Assassin's Creed Odyssey поделились итоговой статистикой перед последним большим патчем к игре
Авторы Assassin's Creed Odyssey поделились итоговой статистикой перед последним большим патчем к игре
22 показа
10K10K открытий

Ох, этот скриншот. Потрясающе. Именно так выглядит потеря чести и идентичности.

А ведь когда-то давно, ещё в двухтысячных, Ассасин должен был быть максимально историчной игрой, без единорогов и огненных мечей с ядерными фениксами. 

Ответить

Там ассасины бегали по Венеции в 1490м, раса которая перевела себя в цифровой код! Хватит нести бред про историчность ассасинов. Не было её никогда! Историчность всегда была антуражем, всё, так и остаётся. В игнор, бесят такие вбрасывальщики.

Ответить

одно утешение- вся эта срань хотя бы не вылезает за пределы магазина и в самой игре всё вполне аутентичнько

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Максимально историческая игра с колдовскими яблоками, ага. Максимально историческая игра с челиками, которые с 50 метров в стог сена прыгали и не разбивались, максимально историческая игра, блин. 

Ответить

Серия изменилась, что в этом такого, лол?

Ответить

Видел у Сонника(лень искать видос сейчас) разбор почему Ориджинс и Одиссея плохи. Короче, судя по внутренней кухне это должна была быть просто рпгшка, дышащая в спину ведьмака(да, юбики теперь ровняются на поляков), но в последний момент решили привязать эту рпгшку к ассассинам и белыми нитками сшить всю хуйню сюжетную, но сценаристы и историки у игры другие, главная сценаристка даже не в курсах что творилось в прошлых частях и писала сценарии для новых игр, опираясь на вики и форумы по старым частям. Как-то так.

Ответить