GTA 3 RTX. Видео

Привет, DTF!

GTA 3 RenderHook
22 показа
14K14K открытий

Сейчас прочитал и вспомнил, не знаю как те кто по моложе может такого и нет, но когда мы были малыми в начале 90-х  мы постоянно представляли игры мечты, еще до ультимы представляли ммо итд и вот одной из таких игр было 3д гта, я играл в нэгод выхода первой части в нее и играя в клубах мы постоянно говорили вот бы она была в 3д, играя в драйвера на пс1 думали вот бы гта с таким графоном , и помню как то я приехал из деревни летом , захожу в клуб и вижу гта 3 и у меня просто челюсть отпала , она была практически такая как мы себе ее представляли , очень люблю 3-ю часть 

Ответить

Моё знакомство с серией началось позже - с Сан Аднреас, и я отчетливо помню тот момент. Я был в деревне у братишки (самый крутой чел в селе потому что у него были комп и сега) и увидел как он играет в какую то шнягу про самолетики, летает через кольца в небе. Я ему говорю мол гаси эту залупу, го в Героев. Тут он с ухмылкой оборачивается и спрашивает ты че еблан, в сан андреас не хочешь? Я отвечаю что в душе не ебу что такое Сан Андреас и тут он меня просто шокирует. Он выпрыгивает из самолета, приземляется на сельское шоссе, убивает нескольких людей, крадет машину и уезжает в закат (на самом деле не в закат, а в дождливый туман но ладно). Я стоял с открытым ебальником минут 10 пытаясь поверить в реальность произошедшего. Я тогда подумал что он запустил какой-то симулятор бога.
Честно, до сих пор не знаю как мимо меня прошли ГТА3 и Вайс сити, учитывая что во времена их выхода я уже увлекался играми, но в итоге впечатления от этого вышли только ярче. К слову тот братишка в деревне вообще познакомил меня со многой классикой. ХЛ2, Варкрафт, черепашки ниндзя, упомянутые Герои и прочее прочее. Приятные воспоминания.

Ответить

А потом вышла Vice city, и там были мотоциклы - вот это был тож отвал челюсти в те времена. А уж когда самолеты полетели, так это вообще шик (помню как в трешке безуспешо пытался взелтеть на "додо" с отрубленными крыльями :) )
Вообще каждая часть, кроме пятой была жирной вехой игостроя.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да, я тоже рубился с друзьями во всю в гта1 и гта2, и тоже мечтал, что вот это бы но в 3д. И даже сайчас помню заветный диск с игрой у меня в руках.. а у меня сгорел монитор... и я еще 2-3 мучительных недели ждал, пока его папа отремонтирует и я смогу поиграть)))

Ответить

Примерно так же. Я сначала видел ГТА 2, и она восхитила меня своим безумием и вседозволенностью. А потом я увидел ГТА (нет, нет 3, Вайс Сити). И вот это была для меня бомба.

Ответить