Блогер собрал всё, что известно о Half-Life VR — следующей возможной игре Valve

Он несколько лет анализировал все крупицы информации и файлы.

Блогер собрал всё, что известно о Half-Life VR — следующей возможной игре Valve
55 показов
19K19K открытий

я еще лет 10 назад сказал, что следующая халфа выйдет лишь тогда, когда валвы смогут произвести новую революцию в индустрии за счет кардинально новых механик/технологий, при этом делая ставку именно на VR. 

каждая номерная часть халфы переворачивала мир шутеров от первого лица и заставляла остальных разработчиков равняться на них. в первую часть до сих пор интересно играть, если не смущает устаревшая графика, а вторая, вышедшая в 2004-м, до сих пор может потягаться по уровню графики и физики с современными тайтлами. поэтому неудивительно, что выпускать проходную трешку гэйб отказывается вот уже 15 лет, несмотря на наши полыхающие жопы. 

Ответить

Абсолютно согласен
Лично я очень рад этому, хоть и хочу увидеть продолжение в виде 3-й части
Если Валв смогут вывести ВР-игру на уровень AAA-тайтла, то это будет веский повод задуматься о покупке шлема

Ответить

А я говорю что хл 3 начнут делать лишь тогда когда стим перестанет приносить сверхприбыли 

Ответить

до сих пор может потягаться по уровню графики и физики с современными тайтламиФизики - да, графики - ну камон, давно уже нет, к сожалению. Мыльные текстуры низкого разрешения, много блума (которым обмазывали все, кажется, игры того времени) и прочее, прочее. Визуально она хоть и в целом симпатичная (особенно всякие места с водой), но в целом устарела сильно.

Ответить