Блогер собрал всё, что известно о Half-Life VR — следующей возможной игре Valve

Он несколько лет анализировал все крупицы информации и файлы.

Блогер собрал всё, что известно о Half-Life VR — следующей возможной игре Valve
55 показов
19K19K открытий

Ох уж эти замечательные приквелы, обычно ломающие логику собственной же вселенной.

Для облегчения взаимодействия в игре будет аналог грави-пушки из Half-Life 2 - грави-перчаткиГде они в HL2?

новые врагиГде они в HL2? Резко вымерли?

Вполне возможно также, что Зен является одной из локаций, которую посетит игрок.Надеюсь, что нет, т.к. Аликс ни словом об этом не обмолвилась в HL2.

Я понимаю, что, если спустя 12 лет выкатить игру, в которой не будет геймплейных улучшений, игроки с говном разрабов съедят, но и подобные нелогичности меня тоже вымораживают. Делайте сиквел тогда, если хотите новый геймплей.

Ответить

Не обмолвилсь, потому что гордон не спрашивал

Ответить

Придирки ради придирок.
Где они в HL2?Сломались, сгорели, потерялись, отобрали. Были технологией комбайнов по подобию которой и сделали гравипушку из хл2.
Где они в HL2? Резко вымерли?Возможно для их появления нужны какие-то особые условия или существа которые в хл2 не встречались?
Надеюсь, что нет, т.к. Аликс ни словом об этом не обмолвилась в HL2.Гордон ей тоже про зен ничего не рассказывал. Не вижу проблемы вообще в этом.

Ответить

новые враги Где они в HL2? Резко вымерли?


Давай вспомним что такое Альянс и вполне можно предположить, что после того как они дали пиздюлей человечеству основные их силы свалили и на момент действия второй части мы могли и десятой части их бестиария не увидеть.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Насчёт оружия согласен. А касаемо врагов и локаций, можно сделать допущение, что во второй части и эпизодах нам показали лишь маленькую часть нового мира. 

Ответить

Перчатки могут быть, но их просто не дали Гордону. Грави-Пушку он ведь вообще получил не как оружие, а как средство игры с Псом. А потом она просто осталась у него с собой в Рейвенхольме. Возможно сопротивление не рассматривало это как оружие, а скорее как игрушку и рабочий инструмент для переноса тяжестей

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить