«Кровь для Кровавого бога»: кинематографический трейлер Total War: Warhammer 3

С битвой демонов против армии Кислева во главе с царицей Катариной на огромном медведе.

77 показов
7.3K7.3K открытий
33 репоста

Когда уже сделают великую стратегию такого уровня, но по W40K ?? Уже давно ничего не выходило такого...

Ответить

Не надо везде Total War пихать. Тем более, что получается каждый раз рескин Рима 2. Кампания и так унылая, Рим 2, обмазанный Вархаммером. Если туда ещё и 40к прикрепить (сеттинг про тактические мелкомасштабные битвы, а не про экономику, дипломатию и покрас карты)? Дипломатию от Рима 2 во вселенной WHFB уже видели, уже наелись. Спасибо, больше такого не надо. И это самая успешная игра CA за последние 10 лет. Не интересно им делать сложные хардкорные сингл-кампании и балансить их, возни много, задротам всё равно не угодишь, выхлоп незаметный. Они ориентируются на приток казуалов, и продажи говорят в их пользу.

Ответить

Так жанр стратегии сейчас в Индии сфере и появляться стал в среднебюджетной только недавно. Надеюсь aoe4 стрельнет нормально и люди будут стратегии по больше такого качества делать. 

Ответить

Dow 2 chaos rising играл? Там по сути предок кохи 2 с нормальным сюжетом, так-же зимой

Ответить

Сеттинг 40k сложно запихнуть в TW - масштабы не те...
Это тогда уж скрестить Dow и TW, но я хз как это сделать так, что бы это игралось нормально, ибо куче людей подавай ещё и кусочек BFGA как часть механики... Слишком жирный объект получится и всем не угодишь

Ответить