Первые 30 минут геймплея Days Gone в 4K-разрешении на ПК

Порт выйдет уже 18 мая.

9.1K9.1K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

На игру в открытом мире, но с нормальным сюжетом и отличным фоторежимом.

Ответить

На помои

Ответить

Игра в открытом мире, по мере прохождения которого откроется еще три региона, с 5 дружественными лагерями которым нужно повышать отношения, за счёт чего открываются новые оружия и улучшения для мотоцикла. Геймплей в первые часы покажется скучным и однообразным, но по мере открытия новых контентов, станет на много интереснее. Интересно проработана сюжетная линия, точнее линии, где все ветки более менее связаны. По началу рекомендую сильно не идти в бой против зомбаков, чаще стелсить, не выходить в мир по ночам (в темное время суток нечисти куда больше). И приятной игры)

Ответить

На 15 часов скукоты, потом движу интерес и дальше скукота. 
Структурно, любая современная адвенчура от Сони. 

Ответить

Геймплей игры прост, мир разделен на несколько регионов, герой едит на байке и получает по телефону заказ, згляни ка ты в лагер и ты чешеш в лагерь, подходиш к управляющему, он тебя посылает зачистить аванпост либо зачистить и спасти кого то, это надо делать чтоб заработать денег и для каждого лагера из этих регионов придется чистить аванпост или спасать зачищая аванпост, это чтоб прокачать байк и купить оружие, у каждого лагеря своя валюта, сюжет медленно тянется в перемешку с этими заданиями, байк круто апгрейдится из того что был в начале до монстра, это может быть стимулом к зачисткам но и может просто задолбать. Сам сюжет про зомби апакалипсис на втором плане, основная идея в человечности, потому все идет про бытовуху и взаимоотношения героев, вот у нас военный который взял под контроль территорию и держит все в ежовых руковицах но с властным характером который не хочет уступать власть и идет войной на другой лагерь чтоб его с этого поста не убрали, вот у нас есть предательская морда, которая оказывается предателем, и только под конец дрочилен и сюжетки, рассказывается о том где эта каша с зомбями заварилась и еще есть бонусная катсцена с ученым после сюжета намекающая на продолжение. Еще в игре есть орды, места дислокации тонны зомбей, чтоб зачистить, нужна тактика и оружие для забега и уничтожения орды. Играл на средней, все легковато, но если орда поймает то смэрть, настоящий геймплей, который не будет надоедать на самой высокой сложности, вот думаю позже начну, потому что на средней не игра про зомбей, а скучная дрочильня, они там с пары выстрелов дохнут, для зомбей пулей должно быть хотя бы с десяток, учитывая всякие автоматы с пулеметами в игре и мощными дробашами для жирных, видов зомбей маловатенько, но все разбавляется всякими мородерами и каннибалами.

Ответить

на мед макса

Ответить

Доп квесты так себе. Главная линейка более-менее. В лагерях есть задания, вияющие на концовку, в виде принеси-подай- или дальше не мешай. Карта не захламлена активностями.
Бои с ордами понравились.
Да, лавка есть в каждом лагере. С большего,  в них эксклюзивные вещи. Для их покупки придется качать репутацию.
До того, как прокачакшь байк, придется останавливаться и вливать бензин в  байк. Очень часто

Ответить

Катсцены из Ходячих от Тейл-Тейл, а геймплей - Мэд Макс.

Ответить

RDR 2

Ответить

Это 1 в 1 мэд макс, но с другими текстурами. Какой критерий ни возьми

Ответить