На тестовом сервере Heroes of the Storm вышло первое крупное обновление в 2021 году — переработали пять героев

А в файлах сборки нашли загрузочный экран, посвящённый совместному событию с Overwatch.

На тестовом сервере Heroes of the Storm вышло первое крупное обновление в 2021 году — переработали пять героев
17K17K открытий
11 репост

Читаешь коменты и ощущение что люди в разные хотсы играют. Причём имею за душой более 6к матчей с момента релиза и ответственно заявляю что припиздывают и те и другие =D

Ответить

Так и есть.
1. Быстрая игра/ARAM - зачастую, несбалансированные составы, отсутствие понимания важности сбора опыта и макро. Легко относятся к смерти своего персонажа, предпочитая умирать, чем вовремя отступать.
2. Лоу рейтинг - люди уже умеют выбирать танков и хилов, но еще не понимают, что роль танка может выполнять не только персонаж с биркой "Танк". Всё еще страдает макро и сбор опыта, все еще очень много бессмысленных смертей, дарующих опыт врагам.
3. Мид рейтинг - более гибкие составы, опыт чаще собирают, чем игнорируют. Понимают важность тайминга кемпов. Реже умирают. Но все еще могут агриться на нестандартные пики.
4. Мастер+ - хороший фарм опыта, знание многих тактик, очень хорошие микро навыки.
И особым пунктом стоит соревновательная игра, т.к. любительские турниры есть для игроков разных уровней: Т.к. играет примейд из 5 игроков, люди заранее планируют и тренируют комбы и тактики, могут определить свой винкондишн и вражеский. Т.к. сообщество любительских турниров относительно небольшое, многие знают друг друга и играют вокруг комфортных пиков врагов.

Ответить