Переиздание Bloodrayne получили первый патч
Переиздание Bloodrayne получили первый патч
3K3K открытий

Эх, вот бы они по новому переосмыслили сюжет и бахнули игру AAA класса, эдакий God of War, но только BloodRayne. Сиськи, матюки, кровь, вампиры.

Ответить

Только не ГоВ, а Бэтмен.

Ответить

Очень странно что вторая провалилась. Видимо в какой-то момент народ заебался забрасывать людей в вентилятор(
Анимации помню там были прям крутые

Ответить

Сиськи, матюки, кровь, вампиры.Просто музыка для ушей.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А я вот как-то размышлял, что вот круто было бы сделать переосмысление в духе wolfenstein the new order:
Начать с детства Рейн, где она живет с папкой-вампиром и мамкой-человеком, в какой-нибудь лесной глуши, в начале прошлого века. Всё тип топ, пока к ним не заглядывает дядя, брат папки. Слово за слово и вот родителей утаскивают упыри, а Рейн бежит через лес, пока не натыкается на отряд ордена, которые отбивают её у преследователей и увозят с собой.
Затем время переносится на 10 лет вперед, рейн подросток (Внешне. Так-то ей лет наверное поболе будет, хотя хз как там дампиры стареют, надо обдумать этот момент), под руководством паладина ордена (который её и спас тогда в лесу) работает на территории германии, выслеживая всякую нечисть, культистов и прочие интересы ордена. Первая мировая отгремела и всюду видны её последствия.
Геймплей аля как в dishonored, но пока с большим упором на стелс, ибо рейн подросток ещё ни так крута.
Сюжетно подходим к моменту когда орден выходит на каких-то культистов, среди которых тусуется  тот самый дядя Рейн. Молодая вампирша про месть не забыла, и вместо того, что бы послушаться наставника, лезет сразу в пасть льва. Всё это понятное дело заканчивается смертью наставника, через самопожертвование, побег дяди и ещё более кипящую жажду мести Рейн.
Прыгаем ещё на 20 лет вперед: Рейн заматерела, ходит в кожаной куртке снятой с погибшего наставника, гоняет на байке и теперь использует парные клинки (в версии подростка лучше выдать что-то другое и поменьше). Уже вовсю идет вторая мировая. Рейн бросает из одной части Европы в другую, по следу культистов, которые теперь рука об руку работают с наци. Все идет с переменным успехом. В конце концов Рейн находит одну из баз культа, а там и лабу. Среди жертв обрядов и экспериментов, Рейн находит с трудом узнаваемых родители. Все эти годы, дядя пытался с их помощью создать то, что помогло бы всем вампирам быть как Рейн (ну, не боятся света, не сходить с ума от жажды и т.д.). И всё это нас ведет к грандиозному финалу: босс файт, свершение мести и героиня уходящая в закат.
Докинуть сюда ряд интересных героев второго плана, колоритных антагонистов (под стать дяде гуманисту) драйвовый геймплей и "игра которую я джва года ждал".

Ответить

Да хоть Б-игру. Главное шобы слэшер и кромсать вампиров. Но вообще попытка была, в 2д правда. Но тоже провалилась, управление там было не очень.

Ответить

Не. Кровь, кровь, кровь, секс, кровь, кровь, секс, вампиры, вампиры, вампиры!!!

Ответить

Лучше бы хоть одна игра по маскараду бы вышла, трипл А. А то с Блудлайна как проклятье какоето

Ответить

Под такое описание вполне подходит The Witcher 3: Blood and Wine.

Ответить