Фракцию придётся выбирать обязательно: главное со второй сессии вопросов и ответов Techland по Dying Light 2

Разработчики также сообщили, что в игре будут сильные женские персонажи, но вступить с ними в романтические отношения не выйдет.

Фракцию придётся выбирать обязательно: главное со второй сессии вопросов и ответов Techland по Dying Light 2
9.7K9.7K открытий
11 репост

будет сразу несколько сильных женских персонажейЕсли женский персонаж сильный, потому что она к этому шла, тренировалась и стремилась - то пожалуйста. Как пример Сара Коннор во 2 части Терминатора, которая тренировалась все время, Селин из Другого Мира - потому что она вампир и т.д. А если так, что мы добавили сильных женских персонажей и они просто мильные, потому что научно доказано, что 50 килаграмовая девушка может легко отпиздить 89,1 килограммового вояку, при этом тренироваться ей для этого не нужно - то пошли они нахуй. Вот все так любят в последнее время делать сильных женских персонажей... А почему блять не делать умных женских персонажей? Умный и изобретательный человек - тоже сильный, по своему.... Вот тот же ME - Джек создана в лаборатории, Лиара биотик  сильный, потому что мамкины гены, при этом ученый, Эшли солдат с многолетним опытом, Тали - технарь-изгой, которому пришлось научится выживать и т.д. Сила всех персонажей обоснована.

Ответить

В играх делают часто даже не то чтобы физически сильных, сколько женщин-лидеров, даже в каких-то средневековых, античных, постапокалиптичных и прочих сеттингах. Причем зачастую никак это не обосновывая. Типа, мужик лидером может быть на основании физ. данных - отпиздил всех конкурентов, теперь он самый главный. На основании авторитета или жизненного опыта. Женщинам часто этого не прописывают. Вот просто она лидер и все ей подчиняются.

Ответить

В первой части офигенная девушка - боец ММА. Отличный персонаж.

Ответить