Разработчики Everspace 2 открыли краудфандинговую компанию на Kickstarter

Студия собирает $500 тысяч на разработку сиквела.

Разработчики Everspace 2 открыли краудфандинговую компанию на Kickstarter

Студия Rockfish Games известная по игре Everspace объявила о начале краудфандинговой компании на Kickstarter, на разработку новой игры разработчики просят $500 тысяч.

Пожертвовав 44$ вкладчики получат ключ от Everspace 2 для Steam, Epic Games Store и GOG на выбор, а также, им дадут опробовать демоверсию игры уже в этом году.

За пожертвование в более $9 тысяч игрокам предлагают создание битвы с боссом, экскурсию в студию разработчиков, и прочие бонусы.

Everspace 2 выйдет в раннем доступе в сентябре 2020 года, релиз полной версии запланирован на третий квартал 2021 года на PC, Xbox One и Playstation 4.

839839 открытий
16 комментариев

Ну как-то сомнительно на самом деле... Мне нравится первая часть, но она объективно не доделана. Бросать не до конца готовый продукт и делать новый не лучшее качество студии.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Эм... Первая кажется не сильно и хороша была, а тут за счёт фанатов, и что лять за создание битв с боссами за деньги, т.е. Стим воркшоп отменяется? Да и от каких-то ноунейнмов битвы с боссом...

Ответить

чисто визуально и аркадно с ней все норм было. единственный минус - это был рогалик, а рогалики обычно очень быстро наскучивают.

Ответить

Не сильно хороша, это Star citizen. А everspace заявленный функционал обеспечила, да ещё при симпатичной картинке.

Ответить

"получат ключ от Everspace 2 для Steam"

Я бы не спешил с выводами, в каком сервисе бэкеры получат ключ. Случаи разные бывают. 

Ответить