Divinity: Original Sin 2. Слишком хороша, чтобы я её прошёл

Как следует из заголовка, игру я осилить не смог. Начинал её дважды, но во второй раз засел основательно. С огромным энтузиазмом я ринулся по пути сюжета, поражаясь тому, как много в игре контента. Его так много, что я практически захлебнулся. От радости, само собой!

Лут с распятой ведьмы. Ни одну попытку я убил, чтобы одержать победу над ней.
1919 показов
34K34K открытий
11 репост

Так и не смог дальше тюрьмы начальной уйти в свое время. Вроде все нравилось, и сэттинг прикольный, и в бою разнообразия хватает со всякими заклинаниями, комбинациями и эффектами, и лутать крутой лут мне нравится, и в диалогах много что влияет на возможные выборы, все вроде круто, но вот как то не заходит. Не понимаю почему, но в один момент интерес просто пропадает, не могу сказать почему.

Я даже думал, что в принципе пошаговые стратежки - это не мое, но я очень люблю первый фолач (и при этом не прошел ни разу до конца второй, лол, тоже странная ситуация, которой я не могу найти объяснения). Возможно все дело в том, что игра слишком большая, в ней слишком много всего и я просто теряюсь. А возможно в чем то другом. Но это все равно печально

Ответить

А может просто не ваш жанр? Я вот тоже думал что мне нравятся изомерические РПГ, но спустя какое-то время понял, что нравились мне они исключительно потому что они были популярны и игрожур пиарил их как крутые умные игры (не для всех). А потом был Wiz8, а потом M&M 8,7,6 - и внезапно я понял что изомерия с псевдо-стратегией меня никогда и не привлекала по настоящему.
Я даже думал, что в принципе пошаговые стратежки - это не мое, но я очень люблю первый фолачВозможно это просто одна из ваших первых игр, вот и нравится по старой памяти?

Ответить