Divinity: Original Sin 2. Слишком хороша, чтобы я её прошёл

Как следует из заголовка, игру я осилить не смог. Начинал её дважды, но во второй раз засел основательно. С огромным энтузиазмом я ринулся по пути сюжета, поражаясь тому, как много в игре контента. Его так много, что я практически захлебнулся. От радости, само собой!

Лут с распятой ведьмы. Ни одну попытку я убил, чтобы одержать победу над ней.
1919 показов
34K34K открытий
11 репост

Тоже самое, слишком много. Я не могу одну игру растягивать на 3-4 месяца. За последние два года, у меня максимум выходило усидеть в одном проекте на протяжение двух месяцев - это RDR2 и AC Odyssey. Сидеть и пыхтеть в этих маленьких человеках на 55 дюймах очень тяжело, и я не представляю как это делать на мониторе в 24-28 дюймов. Ежедневно мать его.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 выходило усидеть в одном проекте на протяжение двух месяцев Мой дядя проходил Сталкер ОП2 и Скайрим Ассоциэйшн около двух лет каждую.. Да и то не на фулл всё закрывал.

Ответить

Да вроде все комфортно на 24 монике да и не запоем даже прохожу а бывает раз в день а бывает захожу раз в 2-3 дня а бывает делаю перерыв в несколько дней и потом опять продолжаю прохождение - пока что наиграл около 90 часов) интерес не теряется - только интереснее как же сюжет закрутят и будет ли там опр персонажи в игре предателями и не теми кем показывают себя или мне кажется и все в таком духе) и всяк необычные персонажи и ситуации локации красивые - все это суперинтересно и прям не отпускает) если что начал проходить пару тройку месяцев назад) вон только до особняка райкера дошел - блин насколько же этот особняк красиво выглядит и насколько же эта локация кладбище атмосферна - там еще в особняке музыка словно из гарри поттера какого-то прям по духу и вообще схожа - прям сразу волшебную 1 часть вспоминаешь и хогвартс) не исключаю что возможно проблема с погружением у вас возможно хотя и не уверен

Ответить

Ну просто у кого то на игры больше времени есть чем у тебя.

Ответить

Главное - не делать перерывов. Играть себе по часику-два в день

Ответить