Divinity: Original Sin 2. Слишком хороша, чтобы я её прошёл

Как следует из заголовка, игру я осилить не смог. Начинал её дважды, но во второй раз засел основательно. С огромным энтузиазмом я ринулся по пути сюжета, поражаясь тому, как много в игре контента. Его так много, что я практически захлебнулся. От радости, само собой!

Лут с распятой ведьмы. Ни одну попытку я убил, чтобы одержать победу над ней.
1919 показов
34K34K открытий
11 репост

После боя я чувствовал себя невероятно измотаннымСтранно, в игре очень мало сложных боёв

Ответить

сложность их в духоте и затянутости. Подписываюсь под каждым словом в обзоре.

Ответить

Смотря какая сложность, билд и смекал очка.

Ответить

Чувак, там есть бой сюжетный, там где все взрывается и слизней горящих дохера... Мы в 4 играли.... Блять - не туда стрельнул - проклятый огонь и пиздец.... А снять его не чем, ибо проебали....Я помню как мы пошли ведьму бить - такие смелые а она нас как ваншотнет.... 10 раз выстраивали тактику, места занимали и пару раз почти убили - но нет, пришлось качатся. Мы все играли давным давно в RPG такого рода, но видимо отсутствие практики дает о себе знать. Но в этом и плюс этой игры - особенно с друзьями. Она всегда ставит перед тобой челендж. В этой игре надо четко понимать что качать, изучать описания - ибо там пиздец сколько комбинаций. А есть классы как призыватель(друид, типо не помню название). Демона замаксил и все... Дальше как будто прогресс остановился... Но игра просто невероятная - в ней невероятный дух приключений и чуть ли не в каждом кватратном метре истори, бой, загадка. Вот в этом поколении было лишь 3 RPG, которые меня порадовали: DOS 2, Пиларсы 2 и Witcher 3(да я знаю, что тут многие называют игру не RPG - но я считаю, что это не так.)

Ответить

Да ну, я самую лёгкую сложность поставил, когда из тюрьмы сбежал, потому что каждая битву по несколько раз проходил

Ответить

для меня все сложные были, согласен с автором. Но я тупой. 

Ответить

Я как-то пробовал в коопе с ребятами проходить. Вроде на обычной сложности. Так вот, у нас прохождения боя в конце первого острова, там где червь участвует, заняло часов 10.

Ответить