Divinity: Original Sin 2. Слишком хороша, чтобы я её прошёл

Как следует из заголовка, игру я осилить не смог. Начинал её дважды, но во второй раз засел основательно. С огромным энтузиазмом я ринулся по пути сюжета, поражаясь тому, как много в игре контента. Его так много, что я практически захлебнулся. От радости, само собой!

Лут с распятой ведьмы. Ни одну попытку я убил, чтобы одержать победу над ней.
1919 показов
34K34K открытий
11 репост

Не нужно целыми днями шпилить во вторую часть. От этого устаешь, особенно, если группу создавал не понимая, что делаешь (благо, есть респек). Нужно воспринимать ее порционно, не заморачиваясь с сюжетом, он бредовый.

Если совсем откровенно, я часто начинал все крушить, просто потому, что мне было лень разбираться с квестами и диалогами. Пустые локации? Ну да, так вышло.

И да, на финальной битве второй части, я начал ненавидеть ее авторов. Будто ты пришел с ножом на перестрелку. И тащить приходится одними оживлялками. Вероятно, я чего то не понял и играл не правильно, но это была хрень. Будто я был обязан прийти туда одинокими волками.

Ответить

Финальная битва проходится одними гранатами любви и свитками очарования, там вообще ничего почти делать не надо. В этой игре вообще такая механика, что если тебе сложно, значит ты что-то упускаешь из виду, что-то не используешь.

Ответить