Шаг вперед, два назад. Мнение о Resident Evil: Village

Resident Evil: Village, безусловно, - хорошая игра. Но я считаю, что много в чём она сделала шаг назад по сравнению с другими частями серии, чем разочаровала. Хотя положительных эмоций "Деревня" всё-равно доставила мне очень много. В этой статье я хочу поделиться своим мнением о новом резике...

1010 показов
4.9K4.9K открытий

Ладно приклеенные объекты, но я не заметил даже луж крови от трупов поверженных врагов.Ты когда грибы срезаешь тоже ждёшь лужу крови? 🤔
Тупые загадкиС этим согласен. Сложность загадок должна быть разной от выбранной сложности игры. Например ту же "головоломку" с пианино можно было сделать соответствующей выбранной сложности. В том виде в котором она есть сейчас - Casual, на Normal можно убрать "запоминание", на Hardcore убрать индикатор, а на Village of Shadows вообще убрать полосы у нот (последнее - шутка). И так можно было разнообразить вообще все загадки.

С другой стороны я разочарован тем, что кусок в доме Беневиенто оказался сильно упрощённым, как будто из дизайна для геймплея этого сегмента взяли только 10%.
Лучше бы обрезали погоню с рыбой и добавили что-то вместо этого в дом с куклами.

А ещё она на данный момент - самая простая из последних частей для того, чтобы пройти на 100% ачивок. Я даже и не против, но с другой стороны ещё не вышли DLC. С другой стороны RE7 как раз была самой сложной из-за долбанутого DLC Ethan Must Die.

Ответить

А при чем тут грибы?
Почему-то СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР у Итана кровь хлыщет вовсю, несмотря на то, что он целиком плесень

Ответить

Я даже и не против, но с другой стороны ещё не вышли DLC

их и не будет. Если бы ДЛК были запланированы, то про них была бы информация в том хакерском сливе.

Ответить