С обновлением 4.5 в Watch Dogs: Legion на PS5 и Xbox Series X|S появится режим производительности с 60 fps

Как при этом изменится качество изображения, Ubisoft не уточнила.

С обновлением 4.5 в Watch Dogs: Legion на PS5 и Xbox Series X|S появится режим производительности с 60 fps
6.5K6.5K открытий

Лучшая часть. Прошел всю, жду ДЛС. Игра ближе к первой части, чем к цветастой развеселой второй. А вот рекламили Легион как раз как говно. Первые часа три игра так себе, но потом разгоняется и до конца лучше и лучше. Игра, кстати, короткая по меркам юбиков. 25 часов на полную зачистку всех миссий и карты

Ответить

Серьёзно? Я про то, что игра ближе к первой части. По геймпоейным роликам да и самой концепции про баьулек как-то не верится, что игра серьёзно к себе относится.

Ответить

Ну вот тут не соглашусь. У второй части аляповатый сюжетный тон который далеко не всем зашёл это да. Но! Легион во многом деградивал по сравнению со второй частью, локации стали гораздо скуднее, проработка уровней гораздо проще второй части, единственное что дизайн по прежнему хорош, а вот глубины явно поменьше. Опять же в сюжете в основном все важные и сильные персонажи это женщины. Постановка сама по себе стала проще. Открытый мир так же попроще (нет возможности покупать те же авто), нпс гораздо и повторюсь ещё раз гораздо скуднее реагируют на происходящее. Так же разочаровала заскриптованность некоторых сцен в открытом мире (выходя из метро, один и тот же оперативник будет избивать одного и того же паренька всегда, независимо помог ты ему или нет) да и в целом поведение нпс ощущаются хуже. Во второй части поведение нпс одно из самых проработанных в открытом мире как по мне, они как раз могут генерировать уникальные ситуации и при этом все постоянно комментируют. И так во многих аспектах. Легион в целом мне понравился, особенно атмосфера Лондона, но ожидал что будет проработка не хуже второй части, но увы, там юбики пошли другим путём. Вторую часть вначале тяжко было проходить, очень все кринжово смотрелось, но потом игра очень здорово раскрылась.

Ответить

А как же донат и VIP "подписка" внутри игры? Я лично юбиков послал из-за такого к херам. У них нет уважения к покупателям продукта - значит зачем поощрять подобное отношение? Особенно смешно юбики выглядят на фоне заявлений с фритуплейками. Очередная компания с херовой репутацией, зарабатывающая сугубо на "китах" 

Ответить

Чего, блеать?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен

Ответить

Не могу себя заставить пройти сюжетку
Получаю балдеж от вербовки интересных/нужных персонажей, плюс поездки по лондону.
На набережной клевая локация с музыкальным тоннелем
Наиграл 50ч, прошел тодько букингемский дворец х)
Еще клевые добивания за строителя/медика

Ответить

Игра ударилась в откровенную фантастику с голограммами, дураком ИИ. Побочки сводятся к найди - привези, полетай на дроне. Вариативность прохождения тоже страдает. Где там сюжет крутой? Про злую ЧВК? Про злых бандитов торгующих рабами с чипами?
Атмосферы нету, разумеется Лондон получился крутым - это Юбисофт, но в остальном игра полнейший проходняк. Так еще и короткая, с донатом и плохой оптимизацией, и это на 3060ti.

Ответить

По каким меркам? Тот же FC5 в коопе я прошёл за 20 часов со всеми побочками, кроме тех, что связаны с коллекционированием 

Ответить

Игра короткая не то что по меркам юбиков, но и сама по себе. Я уже разогнался, сел...
Короче, прошел и пошел обратно в одиссею. Игра хорошая (не отличная), но ее короткость и сраная топорная езда (третью часть подряд) убивает. Пока привыкнешь, игра закончится.

Ответить

Видимо ты в какой то другой легион играл, так как в тот в который играл я, на один только поиск рариритетов и собирание очков улучшений уйдёт  часов 20 минимум, так как много где ползать пауком, где ещё точка входа хз где находится и приходится локу несколько раз пробежать. 

Ответить