С обновлением 4.5 в Watch Dogs: Legion на PS5 и Xbox Series X|S появится режим производительности с 60 fps

Как при этом изменится качество изображения, Ubisoft не уточнила.

С обновлением 4.5 в Watch Dogs: Legion на PS5 и Xbox Series X|S появится режим производительности с 60 fps

Первые детали патча 4.5 для Watch Dogs: Legion раскрыли на официальном сайте игры. Разработчики добавят в обновлении режим производительности, который позволит запускать Watch Dogs: Legion на PS5 и Xbox Series X|S при частоте кадров в 60 fps.

На момент написания заметки игра работала на всех трёх консолях при 30 fps, но с разным разрешением: на PS5 и Xbox Series X — с динамическим 4K, на Xbox Series S — 1080p.

Обновление 4.5 также добавит в Watch Dogs: Legion дополнительную тактическую операцию — Project OMNI — и исправит ряд ошибок, связанных с Миной Сидху — персонажем, добавленным в патче 4.0. Так, из игры уберут баг, из-за которого способности Мины получали другие персонажи; вместе с этим Ubisoft исправит ошибку, при которой блокируется возможность выбрать Мину после смерти активного героя.

Дата выхода обновления 4.5 для Watch Dogs: Legion пока не сообщается.

Материал дополнен редакцией
6.6K6.6K открытий
125 комментариев

Лучшая часть. Прошел всю, жду ДЛС. Игра ближе к первой части, чем к цветастой развеселой второй. А вот рекламили Легион как раз как говно. Первые часа три игра так себе, но потом разгоняется и до конца лучше и лучше. Игра, кстати, короткая по меркам юбиков. 25 часов на полную зачистку всех миссий и карты

Ответить

Серьёзно? Я про то, что игра ближе к первой части. По геймпоейным роликам да и самой концепции про баьулек как-то не верится, что игра серьёзно к себе относится.

Ответить

Ну вот тут не соглашусь. У второй части аляповатый сюжетный тон который далеко не всем зашёл это да. Но! Легион во многом деградивал по сравнению со второй частью, локации стали гораздо скуднее, проработка уровней гораздо проще второй части, единственное что дизайн по прежнему хорош, а вот глубины явно поменьше. Опять же в сюжете в основном все важные и сильные персонажи это женщины. Постановка сама по себе стала проще. Открытый мир так же попроще (нет возможности покупать те же авто), нпс гораздо и повторюсь ещё раз гораздо скуднее реагируют на происходящее. Так же разочаровала заскриптованность некоторых сцен в открытом мире (выходя из метро, один и тот же оперативник будет избивать одного и того же паренька всегда, независимо помог ты ему или нет) да и в целом поведение нпс ощущаются хуже. Во второй части поведение нпс одно из самых проработанных в открытом мире как по мне, они как раз могут генерировать уникальные ситуации и при этом все постоянно комментируют. И так во многих аспектах. Легион в целом мне понравился, особенно атмосфера Лондона, но ожидал что будет проработка не хуже второй части, но увы, там юбики пошли другим путём. Вторую часть вначале тяжко было проходить, очень все кринжово смотрелось, но потом игра очень здорово раскрылась.

Ответить

А как же донат и VIP "подписка" внутри игры? Я лично юбиков послал из-за такого к херам. У них нет уважения к покупателям продукта - значит зачем поощрять подобное отношение? Особенно смешно юбики выглядят на фоне заявлений с фритуплейками. Очередная компания с херовой репутацией, зарабатывающая сугубо на "китах" 

Ответить

Чего, блеать?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен

Ответить