Казуальщик в ММО. The Elder Scrolls Online

Доброго времени суток, уважаемые. Не часто я что то пишу в интернет, но в этот раз захотелось поделиться своей историей и мыслями. И выбор пал на тему: TESO. Я казуал зависимый от MMO и TESO стала моим идеальным выбором. И вот почему..

Казуальщик в ММО. The Elder Scrolls Online
11 показ
10K10K открытий

TESO конечно неплоха, когда-то пытались вкатиться с другом 2раза, но как-то каждый раз дропали на второй городе (где ещё есть длинный квест про дочь, сбежавшую от отца), спустя время я осознал, что на сегодня это один из лучших вариантов среди ММО (а играть во что-то по подписке - увы для меня сейчас роскошь), однако ТЕСО отжирает сотню гигов... обновившись до SSD на 256 Гб, я теперь и ТЕСО позволить не могу.
Зато открыл для себя чудесный мир LOTRO  

Ответить

10+ лет играю в разные ммо, вот уже 2 года открыл для себя LOTRO и больше ничего не надо. На ПК осталось 2 игры - ТЕСО и ЛОТРО. Обе - как домашние тапочки, никакой принудиловки, интересные сюжеты. Тесо - красивее, быстрее, активнее, там у меня давно хай лвл и куча пройденного контента. А Лотро...какое-то бесконечное путешествие, да еще и много приятных людей - все вежливые. да-да. Что англоязычные, что русскоязычные. Кайф

Ответить

что на сегодня это один из лучших вариантов среди ММО

Скорее, можно сказать, среди синглов. Таки ММО-составляющая слабовата. А вот сюжетный сингл играется хорошо.

Ответить

Но в ТЕСО кайф что ты можешь послать в жопу любой квест и пойти в любой другой город и там найти себе приключений. Нету обязательного пути прокачки. 

Ответить

Тесо весит ныне где-то под 90,так-то да место ест многа

Ответить