Казуальщик в ММО. The Elder Scrolls Online

Доброго времени суток, уважаемые. Не часто я что то пишу в интернет, но в этот раз захотелось поделиться своей историей и мыслями. И выбор пал на тему: TESO. Я казуал зависимый от MMO и TESO стала моим идеальным выбором. И вот почему..

Казуальщик в ММО. The Elder Scrolls Online
11 показ
10K10K открытий

Попробуй гв2 при случае. Потрясающая оригинальная музыка  (от того же Джереми Соула кста), выглядит всё ещё здорово (как по мне куда лучше того же есо, слишком там много откровенно дешевых и всратых моментов), эпичная и запоминающаяся квестовая линия на много часов, пусть и заскриптованный, но самый оригинальный и "живой" мир из того что предлагали ммо во всяком случае пару лет назад, полная лояльность к соло-игрокам : тебе даже не нужно быть в пати с кем-то, что бы вместе участвовать в событиях и прочих активностях (исключения - данжи и рейды, но туда ходят далеко не все игроки).  

Ответить

выглядит всё ещё здорово как по мне куда лучше того же есоНу чушь же, графа в ТЕСО на голову лучше, при том что и оптимизация в разы лучше. 

Ответить

В ЕСО достаточно глянуть на реализацию теней во всяких катакомбах, а также на красоты природы в отдельных локациях - и все вопросы отпадают. Скачал я Guild Wars 2, запустил, настройки все, конечно же, на "Ультра" - и увидел... Какую-то Линейку года 2007 с блюром и квадратными домами. Не то, чтобы я топил за графику, но когда мне говорят что ГВ2 выглядит шикарнее ЕСО - я могу только пожать плечами и мечтать чтобы у меня тоже было -10.

Ответить
Автор

Я играл в неё на старте. На тот момент она просто поражала. А сейчас, почитав коменты решил как нибудь снова заглянуть в неё)

Ответить