Казуальщик в ММО. The Elder Scrolls Online

Доброго времени суток, уважаемые. Не часто я что то пишу в интернет, но в этот раз захотелось поделиться своей историей и мыслями. И выбор пал на тему: TESO. Я казуал зависимый от MMO и TESO стала моим идеальным выбором. И вот почему..

Казуальщик в ММО. The Elder Scrolls Online
11 показ
10K10K открытий

Проходя по любой локации в игре ты постоянно встречаешь интересные историиТам есть и интересные истории, но в основном они загромождены кучей однотипных квестов на спасение чьих-то тупых родственников в подземельях или король в беде или даедра воюют и я должен это разгребать. Скукота.
А ещё там дурацкий трейд через аддон и сайт. Хитровыебанные ушлепки иногда снижают манипуляциями среднюю цену в аддоне и без просмотра цен на сайте можно продешевить. 
А ещё там дебильная боёвка, которая заставляет прожимать ЛКМ между абилками. 500 часов играю и не привык.
А ещё там крутые, метовые шмотки обычно в длц

Ответить

 Хитровыебанные ушлепки иногда снижают манипуляциями среднюю цену в аддоне и без просмотра цен на сайте можно продешевить. Кажется ты не понимаешь как работает торговля. Есть аддон в игре TTC который связан с сайтом, он мониторит среднюю цену по всему серверу. Есть ММ и АА которые мониторить продажи только внутри твоих гильдий и на основании этого выдают тебе среднюю цену в твоих гильдиях.

Ответить

А ещё там дурацкий трейд через аддон и сайт.Хз, мне нравилось в ttc копаться и бегать по торговцам. )

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить