Cyberpunk 2077 после 1.22 - стоит ли играть?

#cyberpunk2077 #cyberpunk_2077

1313 показов
6.8K6.8K открытий

  стоит ли играть?В него стоило играть еще на релизе (на ПК по крайней мере). Весело наблюдать как про игру, которую я прошел еще в декабре, до сих пор думают - ИГРАТЬ ЛИ? БЛЯТ ЬА ИГРАТЬ ЛИ? А ВДРУГ ТАМ T-ПОЗА БУДЕТ? КАК ЖИТЬ ТО ПОСЛЕ ЭТОГо?

Ответить

весело наблюдать за теми, кто прошёл еще в декабре, а теперь читает про то, как игра там меняется и исправляется, пытаясь оправдать себя "накуя я тогда играл, а не ща"

Ответить

Тоже играл с релиза в декабре. Но перепроходить нет желания, нужен новый контент.

Ответить

Зачем тогда были извинения от проджектов за качество и два патча, в которых фиксились баги?

Ответить

Весело наблюдать как

люди ждут качества. Действительно, и краснопёрым скорее всего тоже весело. 

Ответить

В него стоило играть

Ответить

а ты всё капсишб

Ответить

Всмысле вдруг тпоза, её с декабря не починили, она стабильно у всех появляется в секретной концовке

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

 Ну кому-то нормально играть с нестабильным ФПС и Фреймрейтом. Я к багам отношусь спокойно, но когда на релизе запустил КБ2077, то столкнулся с моментами, когда люди без рук (текстур нет) открывают двери машин, которые (сами двери) тоже невидимые. Люди курят сигары, без сигар и тд. это НИКАК не повлияет на факт прохождения, но это повлияет на опыт игры, на то, что я вижу перед собой. Я купил игру, и считаю ее офигенной, но я ждал и буду ждать исправления багов и дальше. Я не хочу играть в игру, где не работает две трети перков, где каждый раз приходится гадать: "Это нормально или баг ?". 
Но кому-то и сырая забагованная игра нормально играется. Кто-то проходил Bloodlines masquerade на релизе, а я ее прошел через года. И был в восторге. 

Ответить

Ага согласен. Вот бы он написал, о том стоит ли в неё играть сейчас на ps4!

Ответить