PC Gamer оценил ПК-версию Days Gone в 63 балла из 100 — порт похвалили, а саму игру назвали скучной

«Если бы она не вышла на ПК, это не стало бы большой потерей для платформы».

PC Gamer оценил ПК-версию Days Gone в 63 балла из 100 — порт похвалили, а саму игру назвали скучной
25K25K открытий

Я вот days gone решил на выходных попробовать на своей слимке. Забрал еще месяц назад в "плюсе" но руки дошли только сейчас. 

Запустил - загрузка - главное меню - загрузка - ролик -загрузка -загрузка - геймплей. Ну ок. Начинаю играть. На экране меню красуется надпись "прошел 731 день". Окей, интересно. 

Бухарь говорит, что надо следовать за ним по следам. Ну ок, думаю, но сначала осмотрюсь. Пошел в противоположную сторону. Через 10 метров надпись "вы покидаете зону сюжета". Ладно, думаю, посмотрю, что же будет если покинуть. Черный экран. Загрузка на 20 секунд к началу миссии. 

Окей. Покидать зону сюжета нельзя. Пошел дальше. Череда обучений, катсцен на движке, загрузок и пуля в голову каком-то мужику. 
На этом моменте меня отвлекли и надо было выйти из игры. Вижу в меню есть сохранение. В меню уже надпись "прошло 733 дня". В этом моменте я насторожился. но значения не придал. 

Окей, сохранил игру на этом моменте. Вышел. Выключил консоль. Через пару часов вернулся, запускаю игру, а меня кидает не к месту где сохранился, а к началу миссии. Как в гта и рдр, вот только там нет сохранения внутри миссии. 

В этот момент я вздохнул и удалил игру. Нахуй такой игровой опыт. Даже инквизиция мне показалась менее душной, чем вступление в этом. 

p.s. управление мотоциклом в игре про мотоциклы полное говно. Это какой-то утюг, а не байк. Может дальше было бы лучше, но точно не для меня. Одна из худших игр на пс4. Рад, что не купил ее и никому не советую в это играть. 

Ответить

ну ты и нытик

Ответить

Это ты ещё не дошёл до сюжетной катсцены, представляющей собой расширенную версию сцены с посадкой на вертолёт. При этом, она не открывает никаких секретов, не проясняет отношения между героями, просто отвечает на вопрос: "Откуда эти трое шли к вертолёту?" - "С соседней улицы, где жену ранил фрик".

Ответить

По началу показалось, что как будто впервые запустил выдеоигры. Но потом вроде написал про рдр и гта. Пролог гта и рдр тоже пытался скипнуть? А потом забросил игры? Потому что там тоже самое. Надо проходить вступление в строгом порядке. 

управление мотоциклом в игре про мотоциклы полное говно. Это какой-то утюг, а не байк.

Как раз езду на байке хвалят. Видимо менее аркадное, чем в гта. 

Ответить