PC Gamer оценил ПК-версию Days Gone в 63 балла из 100 — порт похвалили, а саму игру назвали скучной

«Если бы она не вышла на ПК, это не стало бы большой потерей для платформы».

PC Gamer оценил ПК-версию Days Gone в 63 балла из 100 — порт похвалили, а саму игру назвали скучной
25K25K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

Те же яйца в профиль. В максе кататься по миру приятнее и боёвка бодрее. В Days Gone сюжет интереснее. А в плане исследования мир в обоих играх уныл.

Ответить

Сам охуел с такой рекоммендации. Мэд Макса дропнул (а я редко дропаю игры) от зашкаливающей скуки во всем. В Дейз Гане выбил платину не без удовольствия, понравился гораздо больше того же Хорайзона.

Ответить

Вспоминаю MM и наверно один из худших  OW за прошлые годы, где собраны все болячки открытых миров и при этом каждая сделана плохо

Ответить

Тоже недавно запускал Макса, он уделывает гейз дан по всем пунктам, сам не ожидал.

Ответить

Я Макса на половине забросил, очень однообразный. DG же тоже хотел бросить, но допрошёл - он всё ж пободрее. Что интересно - поиграл бы во вторую часть, так как мир игры понравился, несмотря на стандартную юби-дрочильню по сути.

Ответить

Макс — такая нудная душнота, это жесть... Я вообще не понимаю, за что его хвалят. Пару часов может поиграл от силы, больше просто не выдержал от скуки. Я уж не знаю, как его с Бэтменом сравнивают и почему его так нахваливают. Я даже обе Rage с гораздо большим удовольствием играл, чем Макса.

Ответить

Макс вообще на деле оказывается крайне-крайне простым. Боевка хоть и импактовая, но слишком однокнопочная. Механика выживача реально недораскрыта, IMHO. Песочница в игре напрочь отсутствует, хотя конкретно тут при достаточно простом полу-мертвом мире она просто обязана была быть... Все очень простенько в дизайне игры. Сюжет как-то даже не запомнился. Мне кажется единственное, над чем там подзаморочились - бои на тачках, что действительно вовлекает. 

Нет, Макс для меня все-равно удавшаяся игра, если ее не гриндить. За счет очень сильной атмосферы и импактовой боевки, поточного геймплея и вакханалии на своем ведре. Но игра очень быстро раскрывается для игрока и там даже близко нет столько всего ,сколько в DG.... 

Ответить

Но ведь Mad Max самый скучный оупенворлд последних лет 5-6...

Ответить

Максу нужен мод (может, он даже есть), чтоб можно было лутать барахло, не покидая машину, и мгновенно. Это худшая часть игры, имхо.

Ответить

Мне макс больше зашёл, больше вариаций с транспортом, постоянно какая-то движуха на дороге, а не только волки в дейс гон, ну и боевка бетмена очень понравилась

Ответить

Причём элементарно на уровне дизайна локаций, это тупо пустыня -_-
А вообще тезисно я поддерживаю что DG скучен и мертв

Ответить

Да просто чумаданы бабок им не занесли, вот и бесятся

Ответить