Ностальгичный длиннопост по ̶д̶р̶о̶ч̶и̶л̶ь̶н̶я̶м̶ играм-сервисам, или Искупление комплециониста, первая часть

Шёл 2016 год. Я вяло поигрывал на пиратских серверах третьей Батлы, запивая её модами на Сталкер и переодически пробовал что-то новенькое, но мне быстро надоедало. И вот, в очередной грустный осенний вечер, я наткнулся на очевидно рекламное видео какой-то интересно выглядящей игры, в которой два некогда популярных ютубера бодро бегали по футури…

Ранний промо-постер игры
77 показов
4.9K4.9K открытий
11 репост

Ну варфрейм я бы не назвал дрочильней, во всяком случае сейчас, акк был давно, игра не зашла, переде новым годом друг познакомил "снова" с этой игрой. Сидел три месяца по 6-12 часов в день, освоил не весь контент даже, 15 ранг при том что можно было выше но нет смысла потому что следущий 30, а это все вкачаное ради пары бафов.
Но мир, геймплей, билды, хотя я думал их нет, а они есть оказываеться и было бы больше если бы не чуть кривая механика ограничений оставили положительные эмоции.
Очень понравился донат в игре, как по мне для ф2п игры один из не многих и правильных - все можно получить не донятся, донат лишь экономит время в игре если тебя это не устраивает. Да и скидки в 75% на онный прилетали за 3 месяца раз 5.
Игра до сих пор жива и хороша. И рад что второй раз с ней познакомился, после страта совсем другая игра.

Опять же альтернатив не особо, н побегал обт энлистед, дрочильня еще та, особенно без према. Какой то умник разделил прокачку на несколько по сути серверов, вот 1 компания вот 2, будь добр в каждой начинать с нуля. Дальнейшее развитие контента игры - донать и начинай с нуля чтобы посбыстрей покачаться. Все что ты выкачивал до этого за донат = 0

Ответить