Ностальгичный длиннопост по ̶д̶р̶о̶ч̶и̶л̶ь̶н̶я̶м̶ играм-сервисам, или Искупление комплециониста, первая часть

Шёл 2016 год. Я вяло поигрывал на пиратских серверах третьей Батлы, запивая её модами на Сталкер и переодически пробовал что-то новенькое, но мне быстро надоедало. И вот, в очередной грустный осенний вечер, я наткнулся на очевидно рекламное видео какой-то интересно выглядящей игры, в которой два некогда популярных ютубера бодро бегали по футури…

Ранний промо-постер игры
77 показов
4.9K4.9K открытий
11 репост

Не понимаю фана в актуальном д2, там мало контента и он очень скучный в плане что почти вся активность это эти флажки с заданиями на "убить 150 кабанов на Европе". Ебанутая система сезонов в плане что можно выбить как в вов раз в неделю шмотку, сезон даёт всего 8-12 попыток на сезон, а тебе мало того что надо 3 сета по сколько там? 6-8 предметов, так ещё и падают они рандомно и могут быть гоуно по статам и талантам. Цены на сезоны и допники ебанутые со стороны рубля как  минимум даже без учёта оправданности этой стоимости которая смехотворна  на фоне какого-нибуть ТЕСО и прочих дрочилен, допники старые из вырезанного контента у которых кпд нет, точнее сюжетная часть на один два вечера (а играть в дустан за сюжет это как играть в фалаут 4 за сюжет). Комьюнити состоит из старпёров подпивасников, точнее состояло до выхода последних сезонов. 

Варфрейм актуальный - ебаная каша непривлекательная для новичков, потратил 200+ часов ещё давно и прекратил когда добавили локации открытые, решил поставить когда выходило дополнение с кораблями - нихуя не понятно что куда кто воюет, какие билды и тп, чё ваще происходит.  Комьюнити состоит из старпёров подпивасников у которых жопа горит от любой хуйни, а новым игрокам такая игра непонятна будет совсем и они ливают скорее всего на 4 час игры.

Дивижка что 1 что 2, тоже вьебал 200+ часов, ебучие старпёры подпивасники и  тут сука нашли, которые пытаются тебя научить билдам и гайдам которые ты сука и составлял, а сейчас просто гоняешь в экспериментальном говне просто потому что топ билды заебали и хочешь запилить новый гайд. 

том кленси призрачный енот брейкпоинт: уууу сука  и тут вы тоже

Ответить

Спасибо за такой долгий комментарий :)
А разве подобные подпивасы - плохо? Я бы предпочёл играть с взрослым и ± уравновеешенным человеком, а не кричащим ребёнком.

Ответить