Ностальгичный длиннопост по ̶д̶р̶о̶ч̶и̶л̶ь̶н̶я̶м̶ играм-сервисам, или Искупление комплециониста, первая часть

Шёл 2016 год. Я вяло поигрывал на пиратских серверах третьей Батлы, запивая её модами на Сталкер и переодически пробовал что-то новенькое, но мне быстро надоедало. И вот, в очередной грустный осенний вечер, я наткнулся на очевидно рекламное видео какой-то интересно выглядящей игры, в которой два некогда популярных ютубера бодро бегали по футури…

Ранний промо-постер игры
77 показов
4.9K4.9K открытий
11 репост

С чем-то по Destiny 2 согласен, с чем-то- нет.
Касательно того, что стволы падают с разными перками - это ж фишка рандомных роллов и причина фарма. Тот же mind mindbender фармили суицидом на сундуке и перезапуском боссфайта. Тот ещё метод, но или так или беги с нуля.
ShadowKeep был унылым говном с точки зрения сюжетного контента и наполнения сезонов. С точки зрения экзотов и прочего - вполне неплохо.
Сансетинг чисто добавили из-за того, что игроки, которые пропустили прошлые сезоны не имели возможности получить некоторые pinnacle стволы(горка, луна/в памяти навсегда, ревокер, паук). Но эти стволы были оп не потому что они были имбовыми, а потому что чудище получившее оригинальные 'в памяти навсегда'/'горку' могли отрезать тебе твои cojones и без них. Самое забавное, что они все теперь доступны в башне для покупки и их так же можно юзать в обычном 6v6 и компете, но народ это не знает видимо.
Beyond Light вообще ощутимо лучше после Shadowkeep с точки зрения контента: тебе и интересные экзот миссии, и рейд хороший, и сюжет прямо сюжет.
Минус только что в целом на пвп и гамбит положили и нет новых карт. Осирис просто временами невывозимый из-за мамкиных киберкотлет. Но хоть 120 револьверы понерфили и это стало более-менее нормально. Стазис очень сильно переоценен с точки зрения пвп, ибо там всегда были проблемы с балансом в скиллах у разных классов:валхаки у хантов, прокаты на заднице у молниевых титанов, имбовые мили варлоков и icarus dash. Там "баланса" никогда не было.
Но может я привыкший так как 70%  времени трачу на пвп.

В рамку играл на старте пс4 до выхода Destiny и участия в закрытой альфе. С одной стороны мне понравилась там боевая система и дизайн, но с другой стороны фарм был прямо спорным. Попробовал вернуться уже на коробке и ощутил прямо как-то не для меня все происходящее.

Ответить

Спасибо за такое развёрнутое мнение, было интересно почитать.

Ответить