Bungie проведёт бета-тест кроссплея в Destiny 2 с 25 по 27 мая

Под это выделят специальный плейлист налётов «Авангарда».

Bungie проведёт бета-тест кроссплея в Destiny 2 с 25 по 27 мая

Bungie сообщила, что после беты кроссплей полноценно появится в Destiny 2 в 15-м сезоне, в то время как 11 мая в игре стартовал 14-й.

Планируется, что кроссплатформенная игра заработает в сезоне 15, и список того, что нужно сделать до её выхода, уже готов. В нём есть и бета-тестирование, которое начнётся в начале следующей недели.

Bungie

Бета продлится всего несколько дней, однако Bungie отмечает, что данные с него всё равно помогут ей сделать кроссплей на релизе лучше. Приглашения с других платформ в рамках этого тестирования работать не будут.

Пока вы не сможете собирать боевые группы и отправлять приглашения друзьям с других платформ. Мы намеренно тестируем именно системы подбора игроков, так как планируем запустить эту функцию в следующем сезоне.

Bungie

Все участники тестирования, которые завершат три налёта из плейлиста налетов «Авангарда», получат эмблему «Межзвёздная игра».

Bungie проведёт бета-тест кроссплея в Destiny 2 с 25 по 27 мая

В середине мая Bungie уже запускала кроссплей в Destiny 2, но сделала это случайно. Тогда студия позволила игрокам воспользоваться функцией в течение нескольких дней, а потом отключила её.

В сезоне «Сплайсер», стартовавшем 11 мая, игроки уже успели столкнуться с неприятным багом в «Железном знамени», из-за которого они потратили сотни или даже тысячи токенов впустую, не получив за них оружие. Bungie не сразу сообщила об ошибке и позже заявила, что сможет исправить её только к следующему «Железном знамени» в июне.

2.2K2.2K открытий
63 комментария

Это что же — я смогу на консоли играть вместе с соклановцами, которые ушли на ПК?
Прям повод вернуться в игру

Ответить

Если тут есть игроки в Дустан, скажите — там всё еще дрочильня, или фан появился какой-то ещё?

Ответить

Мозг ломается, когда читаешь перевод Iron Banner как «Железное Знамя». Перевод правильный, но за 7 лет непривычно.

Ответить

Можно Айрон бананер читать

Ответить

Среди своих всегда айрАн байрАн называли.

Ответить

«Утюг Транспаранта», а dlc к первой части «Поднятие Утюга»

Ответить

Межконсольный же кроссплей? ПК же не запустят туда?

Ответить