Действия главного героя в Death Stranding могут привести к смерти одного из персонажей

Хидео Кодзима во время представления «Death Stranding» в музее «Гараж» в Москве рассказал об одном из персонажей, о котором можно заботиться во время игры.

Речь идёт о старике, живущем глубоко под землёй и постоянно нуждающемся в лекарстве. Это лекарство сможет ему доставить главный герой Сэм. Но здесь игрок вынужден принять решение: делать это постоянно и, в том числе, приносить другие предметы и слушать истории из прошлого, либо забыть или не приходить к пожилому мужчине. Во втором случае, если мы вернёмся слишком поздно, то увидим старика мёртвым.

Кодзима говорит, что таким образом хотел показать в игре возникновение и значимость связи между людьми. 

 

Death Stranding выходит 8 ноября на PS4.

Действия главного героя в Death Stranding могут привести к смерти одного из персонажей
573573 открытия
16 комментариев

Вот это новость! Класс!

Ответить

Если твой игровой опыт не две с половиной игры от ЕА то подобные инновации есть в куче рпг. В недавнем ккд если протупить с погоней за вором можно было убить невинного персонажа, в долгом поиске лекарства умирало пол деревни и так далее.

Ответить

Это Кодзима придумал, не ври.

Ответить

Там поссать можно, чтоб гриб вырос? Нет? Вот и все

Ответить

Зачем этот огрызок, если есть полноценная статья?
https://dtf.ru/life/73561-v-detstve-ya-hotel-stat-kosmonavtom-chto-hideo-kodzima-rasskazal-na-vystuplenii-v-muzee-garazh

Ответить

Задумка хорошая, а заголовок, на радость язвительным комментаторам - не оч.

Ответить

А если ещё он и истории будет классные рассказывать, и обрывать их на самом иртересном, типа устал,расскажу в следующий раз, да к тому же станет ещё искренне симпатичен нам, то придется навещать, а чем дальше будем уходить по сюжету, тем большее расстояние нам придется преодолевать, что бы принести лекарство, и у нас останется выбирать, помочь или нет, это же вообще крутяк!!!

Ответить