Как AAA может удивить в 2019 году

Постараюсь коротко (спойлер - не совсем получилось). У меня почти 3 десятка лет геймерского стажа и повидал я много, но именно такого я не ожидал никак.

Как AAA может удивить в 2019 году
351351 показ
8.9K8.9K открытий

НЕИЗВЕСТНАЯ ОШИБКА. ПРОБЛЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ.эта же проблема есть и на ПК. Что-то подобное время от времени, правда, реже, случается и в BFV. Сомневаюсь, что дело в серверах EA. Спасибо РКН

Ответить

С EA всегда и все неоднозначно, особенно в пк гейминге, на моей памяти было 3 крупных проблемы с подключением, конкретно разберу на примере бф5. Первая проблема возникла после перехода игры из стадии беты в стадию релиза, многие, после выхода игры стали испытывать дичайшие проблемы с подключением, сервера могли часами не отвечать и просто выдавать свой аналог 404, при этом, периодически, все же, игрокам удавалось подключиться и даже сыграть 1-2 матча, решение проблемы было представлено лишь через пару суток, и не представителями ЕА, а пользователями форума, которые недождавшись ответов начали копать, и накопали, что после игры на бете и удаления клиента, эта версия все равно оставляла всякое "бета" говно по всему компьютеру и пока ты не найдешь и не аннигилируешь его, поиграть нормально не сможешь и действительно найдя и удалив все папочки бф5 с пометкой "бета" подключение пошло как по маслу.
Вторая проблема с подключением была попроще, но тем не менее все равно неприятной, после игры сервис ориджина, даже при условии полного закрытия любого софта с ним связанного продолжал поддерживать работу originclientweb..что-то там и добавлял сам себя в автозагрузки, поэтому, если пропадало подключение, первое, что шли проверять, не активен ли этот процесс, после благополучного его убийства и релога сервиса, все начинало спокойно работать, и третья проблема не имеет под собой технической или иной подоплёки, просто порой, сервера ЕА наебываются, ведь это инди компания в гараже и они не могут себе позволить хорошее железо, или хотя бы античит в свои игры. Увы и ах. 

Ответить

Да, у меня есть и такое предположение о происходящем. Но, за отсутствием комментариев и информации от разработчиков остаётся только предполагать.

Ответить