Колонии, королевский двор, преступность: главные анонсы на PDXCON

Что нам обещали разработчики Victoria III и дополнений к Crusader Kings III, Prison Architect и Empire of Sin.

Колонии, королевский двор, преступность: главные анонсы на PDXCON
114114 показа
6.3K6.3K открытий
11 репост

Игры парадоксов очень интересные, но очень запутанные и с большим порогом вхождения. Если есть люди старше 18, кто готов поиграть с нубом, а заодно и обучить, велком в лс. Меня например в циву тоже друг учил играть.

Ответить

я тоже так думал, но в действительности, разобраться куда проще. Вот научиться играть уже сложнее.
СК3 вообще хороша для новичков, в игре пока еще не так много всяких длц, которые стоит брать в учет. Ну и интерфейс сасный сделали. Так что садись и играй :3

Ответить

Мне кажется они не такие и сложные, но в этой игре не хватает глобальных целей как в циве например, ну типа строишь ты королевство например, но нахуя это делать? Нахуя вообще иметь что-то кроме своего региона? Какие вообще причины у игрока есть чтобы устраивать интриги и прочее?

Ответить

Цива довольно простая игра. Даже если не сравнивать с парадоксами. Там достаточно обучения.

Ответить

Касательно игр парадоксов - рекомендую начать с 3 крусов. Самая их новая игра. Понизили порог вхождения ровно до того уровня, чтобы у вас появилось базовое понимание основ игры. А дальше только играть и познавать игру час за часом. 

Как вариант советую смотреть стримы ( например Papa Kwazi ), где игрок какую то конкретную цель реализует. Тоже очень помогает изучению игры.

Ответить