30 лучших игр десятилетия
55 показов
50K50K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

А Майнкравт и Фортнайт норм? :D

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

выдержки из их описания:
Horizon
Визуально зрелищная, заимствуя лучшие части таких игр, как Batman: Arkham Asylum, The Witcher 3 и Mass Effect, создавая что-то уникальное, но знакомое. В хорошем смысле. Horizon Zero Dawn - это своего рода самая популярная видеоигра.

То, что выделяет Horizon Zero Dawn, - это боевая система, который требует стратегии и вознаграждает творчество. Уничтожение робота T. rex или гигантского робота-птеродактиля с помощью вашего собственного чувства изобретательности - это то, из чего сделаны мечты видеоигр.

Outer Wilds
До сих пор 2019 год был солидным, но не очень ярким годом для видеоигр. За одним исключением: Outer Wilds. Это живой, дышащий снежный шар Вселенной, который постоянно ослепляет игрока своими изобретательными пространствами. Лучше всего, что это обернуто в причудливую тайну, скрывающую секреты потерянной цивилизации. Outer Wilds является впечатляющей во всех смыслах этого слова.

Destiny
Она не идеальна, и это определенно "играй в нее против своей воли" вид опыта, но кто может отрицать явное влияние Destiny? Это может быть самая влиятельная видеоигра в этом списке с точки зрения того, как она помогла создать новую бизнес-модель: та самая 10-летняя игра.

В нее также очень весело играть с друзьями. Даже слишком весело.

Ответить

ну так то дестини оправдано

Ответить

Если они тебе не нравятся, то это не значит что кто-то не может сделать свой список. Если хочешь, то можешь сделать свой список и почитать такие же коменты про "чего блядь".

Ответить

28. Destiny (2014)
27. Overwatch (2016)
26. Dota 2 (2013)
а это не смущает? 

Ответить

А с Дестени что не так? Лучший кооп лутер- шутер, до сих пор никто не смог сделать лучше.

Ответить

Ну Destiny реально была волшебной и атмосферой в то время, особенно первый её год. Музыка до сих пор заставляет сердце екаться и наполняет грустью . Ну и допы, особенно А The Taken King 

Ответить