Выстрел в ребёнка и голые ягодицы: Death Stranding получила возрастной рейтинг «М»

За месяц до выхода.

Выстрел в ребёнка и голые ягодицы: Death Stranding получила возрастной рейтинг «М»
10K10K открытий

Мечтаю о том, когда выйдет игра - где можно будет делать всё, что угодно. Но, наверно не доживу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вышла уже. Но боюсь что тебе будет слабо в ней разобраться. Называется Dwarf Fortress

Ответить

Кстати, я тут вспомнил, что есть еще одна "пикселизированная херня" под названием Space Station 13, где тоже недостижимый уровень реалистичности и бесконечная свобода действий.

Я там однажды заказал по почте дробовик и организовал бунт среди экипажа просто потому, что капитан и начальство отказались повысить экипажу зарплату. Но при штурме медотсека, где оставался очаг провластных людей, меня превратили в обезьяну и снесли мне голову из моего же дробовика .-.

В другой раз мне заказали убить одного человека на станции за огромную сумму денег, я переоделся в скафандр пожарного(который полностью защищает от огня) и скрыл лицо, а-ля хитман, чтобы камеры меня не распознали, получил незаконный доступ к кабинету цели, затащил туда баллон с природным газом и поджег нас обоих, доступ наружу оказался закрыт аварийными аирлоками, но внезапно ИИ станции(который, к слову, реальный игрок) открыл аварийные аирлоки, огонь моментально распространился за пределы комнаты и по итогу сжег всю станцию к херам .-.

Несмотря на то, что это "пикселизированная херня", крайне рекомендую ознакомиться с ней, тк как нигде ты больше не встретишь подобного геймплея.

Ответить

Ближе всего к этому приблизились Rockstar Games.

Ответить

Да ты и сейчас можешь. Правда, недолго.

Ответить

Забыл дописать "И мне за это ничего не будет"

Ответить