В Dead by Daylight появятся Джилл Валентайн, Леон Кеннеди и Немезис из Resident Evil

Они станут доступны в игре 15 июня вместе с новой картой.

В Dead by Daylight появятся Джилл Валентайн, Леон Кеннеди и Немезис из Resident Evil
  • Немезис — новый убийца Dead by Daylight, которого в игре зовут Тиран. Он сможет атаковать выживших щупальцем на расстоянии и заражать их Т-вирусом, из-за которого его жертвы начнут кашлять и издавать другие звуки, что облегчит их поиск. Также Немезис сможет создавать зомби, которыми будет управлять компьютер. Они тоже будут заражать игроков вирусом.
  • Немезис будет наносить больше урона и атаковать с большим радиусом за каждого заражённого игрока.
  • Когда Немезис будет убийцей, на карте начнут появляться вакцины, подняв которые игроки смогут вылечиться от вируса. Их количество ограничено, поэтому игрокам нужно будет продумывать, когда их лучше поднимать.
  • Новые выжившие Джилл Валентайн и Леон Скотт Кеннеди немного выносливее по сравнению с другими, а также у них есть уникальные особенности. Джилл может устанавливать мину на генератор, которая ослепляет убийцу, когда срабатывает. Леон способен создавать вспышки по всей карте, которые отвлекают соперника и могут ослепить его, если запустить их вовремя.
  • Новая карта основана на полицейском участке Раккун-Сити. Её часть будет процедурно генерироваться в каждой игре.

Для Dead by Daylight это не первый кроссовер с популярными хоррор-играми. В мае 2020 года в игре появились Хизер Мейсон, школа Мидвич и Пирамидоголовый из Silent Hill.

11 показ
11K11K открытий
11 репост
113 комментария

Прикольно, норм коллабы мутят ребятки. Столько лет уже на плаву проект держат стабильно.

Ответить

Ещё бы разрабам не мешало замутить коллаб с каким-нибудь нормальным античитом, который будет выполнять свою функцию. А пока даже видео-репорты в ТП не дают читеру бан.

Ответить

столько лет доят хомячков однотипными длс по расписанию, где маны друг от дружки не отличаются умениями (разве, что стрелок), всё те же баги и лаги 3-4 летней давности, пинги всё также в говне, в игре по прежнему один ссаный режим и ещё по умному сделали, за выход из него банят, очень умно, всё вечно только для манов делают, на сурвов начхать, сделали сброс ранга на один, а не как было на несколько, теперь любой овощ доходит до красных рангов и руинит там игры всем нормальным игрокам. вот она вся стабильность

Ответить

Единственное что их сейчас держит на плаву это жополизные стримеры с твича и азиаты. Если бы не они игра померла бы еще год назад. 

Ответить

С одной стороны круто, а с другой стороны, после введения Легиона, потом после корейского певца всё чаще и чаще возникают вопросы, почему бы сурвам просто не отпинать некоторых маньяков. А эта парочка так вообще всех должна разрывать на клочки. Да-да, сущность даёт им силы, но, блин, игровые условности такие условности. Или такие игровые :( Дайте нам режим с охотой на манов!

Ответить

Особенно смешно, что сперва сюрвы были совсем безрукие, потом постепенно стали уметь с помощью перков такие сложные вещи, как "поднять паллету обратно", "ударить маньяка и вырваться с плеча", "кидать камушек", "открывать шкаф на бегу" и другие сложные штуки.

Ответить

У них в качестве выживших есть - Билл из L4D и Эш Уильямс из "Зловещих мертвецов". Эти две старины могли бы запросто положить весь ростер убийц :)

Ответить