Трейлер и детали второго сюжетного эпизода The Division 2

Ранний доступ к DLC под названием «Пентагон: последний бастион» откроется 15 октября.

Ubisoft добавит в The Division 2 две дополнительные сюжетные миссии, которые расскажут о битвах с бойцами «Чёрного бивня» в подземных лабораториях Пентагона.

DLC также введёт специализацию «Механик», при выборе которой игроки смогут использовать ракетницу с шестью зарядами и ЭМИ-гранаты.

Среди PvP-режимов The Division 2 появится «Командное уничтожение» с боями в формате 4 на 4. Победу одержит команда, которая выиграет четыре из семи раундов. Сражения будут проходить на специальной карте «Причал» (The Wharf).

Владельцы абонемента первого года также смогут опробовать два «Засекреченных назначения» — действие одного из них развернётся в мексиканском посольстве.

Выход второго сюжетного эпизода The Division 2 для всех игроков состоится 22 октября. До конца года Ubisoft планирует выпустить ещё одно дополнение.

2.3K2.3K открытий
37 комментариев

Кто-нибудь из редакции до сих пор играет в Дивизия 2?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

"Две дополнительные сюжетные миссии"
Щедро 

Ответить

Среди PvP-режимов The Division 2 появится «Командное уничтожение» с боями в формате 4 на 4Забавные они ребята. В обычном PvE пули с некоторой задержкой регистрируются, а что на живых людях будет даже страшно представить. 

Ответить

Это такой баг, фича или задержка сервера? А то с большим количеством крипов + губками - это звучит печально.

Ответить

А новые рейды завезут или их добавят в следующем году?

Ответить