Creative Assembly опубликовала концепт-арт с возможным тизером своего фантастического шутера

Разработчики Alien: Isolation разместили отсылки к разным франшизам SEGA и напомнили, что ищут сотрудников для создания новой IP.

Creative Assembly опубликовала концепт-арт с возможным тизером своего фантастического шутера

На концепт-арте, который Creative Assembly опубликовала в Твиттере, можно увидеть отсылки к Sonic the Hedgehog, Company of Heroes, Virtua Racing, Jet Set Radio и иным франшизам, издатель которых — SEGA.

По мнению игроков, таким образом Creative Assembly напомнила о прошедшем юбилее своей материнской компании — в 2020 году SEGA исполнилось 60 лет — но журналисты из VGC предположили, что студия начала тизерить свой предстоящий фантастический шутер.

В подписи к концепт-арту Creative Assembly выложила ссылки на открытые вакансии в команде разработчиков этой игры, которая пока не получила названия. Это будет шутер от первого лица, который, судя по описанию вакансий, должен получить длительную пострелизную поддержку.

В VGC считают, что, исходя из концепт-арта, Creative Assembly может разрабатывать игру с героями из разных франшиз SEGA. Сами разработчики отметили, что выложенное ими изображение не демонстрирует геймплей.

Creative Assembly занимается производством неанонсированного шутера по новой IP как минимум с 2018 года. Когда его официально представят и выпустят, пока не сообщается.

4.7K4.7K открытий
42 комментария

Опа а вот и DLC к киберпанку с космическим казино

Ответить

Эх, вторую Изоляцию бы лучше

Ответить

Вам что вообще плевать вторую часть чего наворачивать? 

Ответить

Сиквел Колониал Марин.

Ответить

Ну при желании этот скрин можно натянуть

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лишь бы не делать Medieval 3

Ответить