Сегодня день «10 из 10» — расскажите, какие игры последних лет достойны такой оценки
Сегодня день «10 из 10» — расскажите, какие игры последних лет достойны такой оценки
33 показа
20K20K открытий

Комментарий недоступен

Ответить

а кто то говорил, что игра разрабатывалась под эти нужды? доеб уровня "хотел пройти колду только с дробовиком, но не на всех уровнях они есть".

Ответить

Лол, ну это конечно минусы игры, да

Ответить

Ну, игра большую часть времени- тропинка в лесу. Чтоб запомнить, что куда идёт, нужно в таких местах жить пол года, а не запускать игру пару часов каждый вечер. Я пробовал играть без миникарты, но постоянно приходилось сверяться с обычной картой. И в большинство мест ты придёшь всего один раз по квесту. Города тоже вообще не запоминаются, просто потому, что в Новиграде всего одна глава, когда как на этой площади может располагаться вся игра. Тот-же Хоринис ты запоминаешь целиком, пока бегаешь по нему всю игру. Или Вызима. В Новиграде много домов, улиц, мест, где вообще ничего не происходит. Декорации. Да и тут всё же заявка на рпг, так что за статами тоже нужно следить.

Ответить

Там саму игру ни как не подтачивали под эту функцию, как например первый assassins creed. И поэтому квестов где получить инфу про нужную цель задачи из самого открытого мира мало. 

Ответить