Неделя бесплатных полетов 2949 в Star Citizen

Уже сейчас стартовал ежегодный ивент бесплатных полётов в Стар Ситизен. Любой желающий может установить клиент после регистрации аккаунта на сайте и попробовать альфу Стар Ситизен под номером 3.7

Неделя бесплатных полетов 2949 в Star Citizen
11 показ
3.2K3.2K открытий

Хотел полетать в прошлом году. Не смог зарегать аккаунт. В этом году прогресс, уже получилось, но не смог скачать клиент, как я понял, он требует купить пакет бэкера сначала.
Я конечно, возможно недоглядел, но больше 5минут я не хочу тратить на попытки не хочу.
Посмотрим в следующем году, по идее, уже смогу скачать клиент.

Ответить

Здравствуй дорогой друг.  
  Если не быть ленивым гражданином, и не относится к прослойке населения такой как "потребители" то перейдя по адресу: https://robertsspaceindustries.com/promotions/37-Free-Fly и немножко, совсем чуть чуть проскроллить своей прекрасной мышкой вниз, занимая буквально 10-15 секунд Вашего драгоценного времени, то можно заменить огромную надпись прямо в центре экрана, выжигающей ваши ясные глаза и западающая прямо в душу и сердце, травмируя мозг и оставляющей неизгладимое впечатление и чтобы пропустить сию надпись необходимо обладать не дюжим талантом и способностями, так вот надпись гласит:

                                 FREE FLY CODE:
GETINTOTHEVERSE 
                                click to copy the code to your clipboard 

 При нажатии на GETINTOTHEVERSE код автоматически копируется в буфер обмена, дабы не занимать ваших ценных секунд. 
  Затем, проскроллить еще совершенно чуток, то там следует всего лишь три, простых и понятных сердцу и разуму шага. Три. Всего лишь, у меня это заняло где-то две минуты.  
 Но если Вам, о Великий Господин с очень плотным графиком работы и ценным как золото временем , **но больше 5минут я не хочу тратить на попытки**  5 минут это очень много, я бы посоветовал, бежать. Бежать без оглядки и никогда более не вспоминать про этот проект. Ибо о Боги! Перелеты от планеты к планете могут занимать от 3 до 16 минут, вы только представьте себе, просто прямой перелёт, без учета времени на взлёт/посадку, путь в/из ангара. 
 Я весьма переживаю за вашу психику и тонкую душевную организацию, нельзя себя так мучить и тратить целых 5 минут на попытки. 
 За сим откланиваюсь. 

Ответить

Сделай всё по пунктам, что я расписал в статье и всё получится.
Ну либо зайди на сервер дискорда, на который я тоже дал ссылку в статье, там тебе помогут

Ответить