Неделя бесплатных полетов 2949 в Star Citizen

Уже сейчас стартовал ежегодный ивент бесплатных полётов в Стар Ситизен. Любой желающий может установить клиент после регистрации аккаунта на сайте и попробовать альфу Стар Ситизен под номером 3.7

Неделя бесплатных полетов 2949 в Star Citizen
11 показ
3.2K3.2K открытий

Очередная трансляция на тему того, как, вне всякого сомнения, успешные и богатейшие эксперты с dtf разоблачают лохов, которые вкачивают сотни баксов в Star Citizen.
Вопрос: а откуда у "лохов" деньги? Школоты в сообществе нет (по крайней мере, в русскоязычном), нищебродов тоже, все господа и дамы вполне себе взрослые и состоявшиеся люди...
Короче, продолжайте учить нас жить дальше. xD В конце концов, это Вы считаете Наши деньги, а не наоборот.

Ответить

Дело не в деньгах. Просто когда на твоих глазах кто-то делает очевидную глупость, то тебе либо смешно, либо ты пытаешься удержать человека от совершения глупого поступка. Когда же человек сам своей глупостью ещё и гордится и доказывает тебе, что это не глупость, то ты уже начинаешь возмущаться.

По моим представлениям, игра Star Citizen, скорее всего, никогда не выйдет. Или выйдет в таком виде, что это будет просто стыд. Есть небольшой шанс, что разработчики всё же возьмутся и сделают игру мечты (где-то 1,5%), но я в это не верю. Чем дольше тянется эта бодяга, тем меньше вероятность.

Ответить

Я знаю людей, которые покупают только фирменную одежду, потому что она дороже и на ней огромные фирменные знаки типа DG или там Lacoste. При этом, лично для меня это выглядит как-будто богатые люди сами заплатили больше и ходят бесплатно с рекламным баннером на пол живота/груди. Ну то есть по сути они немного лохи, но это их право.
P.S. игру я тоже жду, но пока что она на неё не похожа.

Ответить