Элементы rogue-lite и кооператив до четырёх человек — геймплей зомби-режима в Watch Dogs: Legion

Альфа-версия Legion of the Dead станет доступна игрокам на ПК уже 1 июня 2021 года.

Элементы rogue-lite и кооператив до четырёх человек — геймплей зомби-режима в Watch Dogs: Legion
  • В Legion of the Dead группа до четверых игроков сражается с зомби, проходя различные локации и выполняя миссии.
  • Режим содержит элементы rogue-lite — в каждой миссии игроки будут зарабатывать валюту, которую можно будет тратить на усиления в последующих попытках.
  • Игрокам нужно будет продумывать стратегию, набор умений отряда и маршрут для того, чтобы пройти миссию, собрав как можно больше ресурсов.
  • Цель первых квестов в Legion of the Dead — собрать определённое количество припасов и добраться до точки эвакуации, попутно сражаясь с зомби.
  • Разработчики попытались сделать зомби в режиме медлительными, но смертоносными. Некоторые группы из них придётся избегать, в том числе потому, что патронов на убийство всех не хватит.
  • В режиме есть элитные зомби, которые гораздо сильнее обычных.
  • Альфа-версия режима Legion of the Dead станет доступна игрокам на ПК 1 июня 2021 года после выхода обновления 4.5.
  • Онлайн-директор Watch Dogs: Legion Жан-Паскаль Камбиотти отметил, что разработчики будут улучшать игру на основе отзывов сообщества.
  • Создатели планируют выпускать частые обновления для режима, но пока не знают, может ли он перерасти в отдельную игру.

В обновлении 4.5 для Watch Dogs: Legion появится тактическая операция Project OMNI и будут устранены ошибки, связанные с персонажем Миной Сидху, которая появилась в патче 4.0. Также апдейт добавит на PS5 и Xbox Series X|S поддержку режима производительности с 60 fps.

3.9K3.9K открытий
89 комментариев
Ответить

Ну кстати для тех кто удивляется - гипотетически такой апдейт привлечет новую аудиторию, тем боллее ЗОМБИ В БРИТАНИИ.

28 дней спустя

Ответить

Серия вотч догс с моей точки зрения сейчас
1) Серьезный, пусть и банальный сюжет приправленный хакерскими штучками с отличным стилем
2) Толпа раздолбаев, которые в первой части позиционировались как супер серьезная хакерская группа без морали, но с четкими принципами, показывают из себя хипстеров под хакерскими штучками. Ну, хоть сюжет не подкачал, пусть тоже и не шедевр
3) Нет гг, нет отыгрыша, рандомные болванчики присыпленные рандомазером и ещё хакерские штучки, куда без них. Про сюжет при игре за нпс вообще говорить не хочется. О, а теперь ещё и зомби!

Я, конечно, всё понимаю, новая аудитория, игры-сервисы и вся вот эта херота, но мне грустно видеть куда катится серия и куда уходит её потенцевал :(

Ответить

У юбисофт уже была такая игра

Ответить

Онлайн-директор Watch Dogs: Legion Жан-Паскаль Камбиотти отметил, что разработчики будут улучшать игру на основе отзывов сообщества.А есть ли оно еще, это сообщество?)

Ответить

Ну есть ли сообщество можно узнать исключительно и только из комментов на ДТФ. Если кучка любителей засппамливать любые посты на ДТФ тысячью одинаковых комментов с целью надрочить кучку плюсиков считает, что сообщества нет, то его и нет. 

Ответить

Внезапно официальный форум по игре. Я туда заглядывал, когда была проблема с исчезновением части гардероба - так что знаю, о чём говорю.

Ответить