В Brothers In Arms: Hell's Highway можно найти кота, стреляющего лазером

Самые скрытые пасхалки в играх.

Все мы любим искать пасахлки, и некоторые из них не так сложно найти. Иногда они связаны с какими-то достижениями в играх, что делает их не шибко раритетными. Но некоторые секреты найти гораздо сложнее: ни подсказок, ни достижений связанных с ними нет, поэтому приходится выкручиваться.

Два ютубера The Easter Egg Hunter и Oddheader объединились, чтобы найти самые сокровенные пасхалки.

Например, в Brothers In Arms: Hell's Highway, в миссии «Operation Garden», на локации Ground Floor можно вызвать мистическую зелёную сферу, которая телепортирует игрока в комнату, где хранятся два странных оружия. Одно из них — это пистолет-пулемёт Томпсона, который стреляет круглыми пилами, а второе — кот, стреляющий лазером изо рта.

А в Indiana Jones and the Infernal Machine можно найти секретную комнату, которая открывается, если нажать на плиты в правильной последовательности. В самой комнате стоит модель Башни Дьявола, а за окном летает НЛО.

В The Suffering Ties That Bind можно заспавнить секретного босса, который дерётся зубочисткой с двумя оливками. Это оружие можно будет подобрать после убийства босса.

А вот в Call of Duty: United Offensive Expansion Pack с помощью noclip можно зайти в подвал, где стоит корова с огромным «колокольчиком» на шее. Правда, зачем она там стоит — неизвестно.

Я вставил не все игры и пасхалки из видео, поэтому советую ознакомиться с ним, если такая тема вам интересна.

А какие редкие пасхалки находили вы? Делитесь в комментариях!

5.2K5.2K открытий
48 комментариев

Кот! 

Ответить

Это важная рофляная механика, а не пасхалка.

Ответить

Зашёл сюда, чтобы это увидеть.

Ответить

Кот это херня, а вот рыбка вуду для эхолокатора это круто

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я понял свою ошибку. Исправился

Ответить
Ответить