Мыльная опера: почему в третьего «Ведьмака» на Switch больно играть

Впечатления от порта.

Мыльная опера: почему в третьего «Ведьмака» на Switch больно играть
40K40K открытий

Мне кажется автор не совсем адекватно воспринимает реальность. У меня все друзья кто из фанатов и со свитчом уже приобрели - даже более того - предзаказали. И с радостью рубят в любимую игру. Тут Проблема не компании и не порта, но консоли очевидные. Ей не хватает мощности, ведь даже на минималках игра очень и очень требовательна была для своего времени. У меня есть ведьмак и на PS, и на PC, одна из лучших игр поколения - и если она является любимой - проблем не будет. Но автор слишком категоричен, что для журналиста неприемлемо - он не освещает фактов, а буквально ноет и жалуется. Не надо так. Плохо с визуалом, но мне кажется люди знают на что они идут приобретая ведьмака на свич.

Ответить

Но автор слишком категоричен, что для журналиста неприемлемоВ том числе из-за вот такой хуйни мы и получаем смещенную на 8-10 шкалу оценок. Ну ты же журналист, чего такая критика, а нам с друзьями понравилось. С чего журналист не должен быть категоричен и критичен? 

Ответить

Но автор слишком категоричен, что для журналиста неприемлемо - он не освещает фактов, а буквально ноет и жалуется

Он как раз-таки освещает факты - игра на свиче выглядит как говно. Впрочем, на свиче большинство неэксклюзивов выглядят как говно, так что ничего нового.

Это обзор порта, а не игры.

Ответить

Мне кажется автор не совсем адекватно воспринимает реальность.А мне кажется, вы статью не до конца или невнимательно прочитали, ведь автор пишет:
Вряд ли Saber Interactive провела плохую работу — наоборот, я уверен, что студия выжала из Switch максимум. Эксперимент удался, «Ведьмак» в портативе вполне играбелен

Но автор слишком категоричен, что для журналиста неприемлемо - он не освещает фактов, а буквально ноет и жалуется.Собственно, это обзор порта, а не обзор игры. Порт выглядит херово, в него может быть физически больно играть. Какие еще факты нужны?

Ответить

Поверьте, консоли мощности хватает - я лично видел, как выглядит игра с разгоном свитча и кастомным конфигом графики - не сильно хуже, чем на PS4. Вентилятор шумит конечно и аккумулятора хватает часа на 1.5-2. Так что пока пираты могут наслаждаться приличной графикой, лиценщики будут ждать патча. 

Ответить