Трейлер и скриншоты Postal 4: No Regerts — игра выйдет в раннем доступе 14 октября

Спустя почти восемь лет после релиза третьей части.

Обновление Страница игры появилась в Steam, а разработчики объявили, что выпустят Postal и Postal Redux на Nintendo Switch.

Согласно сюжету, Чувак вместе со своим псом Чампом оказывается в городе Эденсин (Edensin) на границе Аризоны, где его грабят и лишают всех вещей. Чувак решает накопить деньги и начать жизнь заново — за пять дней.

Postal 4: No Regerts разрабатывает Running with Scissors, которая выпустила все части франшизы. По словам гендиректора студии, грядущую игру выпустят в раннем доступе Steam для того, чтобы учесть отзывы игроков и не повторить провал Postal III.

До 21 октября Postal 4: No Regerts можно приобрести в Steam со скидкой в 10% — стоимость игры при этом составляет 391 рубль. Когда состоится полноценный релиз Postal 4: No Regerts, не уточняется.

Running with Scissors также выпустит оригинальную Postal и Postal Redux — первую часть серии с улучшенной графикой, управлением и кооперативом — на Nintendo Switch.

Портированием игр на гибридную консоль занимается MD Games — внутренняя студия Movie Games, польского издательства, известного по The Beast Inside и Lust for Darkness. Релиз версий Postal и Postal Redux для Switch намечен на 2020 год.

26K26K открытий